Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Michael Schumacher


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.11.2009 01:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 16.11.2009 23:41 >> #9343
Да у Алонсо истерика будет...
Это будет неважно, потому что будет как следствие) Но теперь ситуация такова что Масса с Алом напарники, но Шуми все еще возможно вернтся в гонки, когда нибудь...")

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

17.11.2009 10:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это будет важно, для меня

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.11.2009 16:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне дальнейшая судьба Ала безразлична, будет у него истерека или нет - мне это пополам. Так уж повелось, что на чужих костях счастья не построишь.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.11.2009 01:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.11.2009 16:11 >> #9353
Так уж повелось, что на чужих костях счастья не построишь.
Это вообще к чему и о чём??? Ниасилил.
Ну а если брать фразу конкретно, то счастье в основном на костях и строица, ибо если где-то убыло, то где-то обязательно прибыло. А прибыло, потому что убыло...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.11.2009 01:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 18.11.2009 01:09 >> #9369
ибо если где-то убыло, то где-то обязательно прибыло. А прибыло, потому что убыло...
Ну вот Кими убыл, Ало прибыл. Посмотрим как он будет бороться в след. сезе и что сможет продемонстрировать в борьбе за титул.
Да и после свержения красного барона(снова кости) ни в маке ни вернувшись в Рено счастье испанскому паре так и не улыбнулось.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.11.2009 01:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну во-первых никакого свержения не было.
Тема о строительстве на костях тут не канает, ибо не в кассу. Шумахер пришёл в Рено на место выгнанного ради Михаэля, Роберто Морено... Пластикмэн сказал бы, что на костях щастия не построить, а Шуми построил, да какое - постепенное улучшение результатов и своих и команды на протяжении с 92 по 95. Вот оно на костях-то.
В Феррари Шумахер пришёл тоже на место Алези и Бергера... не последние люди по тем временам. А как любили тиффози Алези в то время, так это вообще не описать словами.
Кстати о свержении. На место Шумахера в Феррари пришёл Кими. И в первый же год взял титул. Опять теория про кости не канает ни разу.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.11.2009 02:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 18.11.2009 01:33 >> #9375
Тема о строительстве на костях тут не канает, ибо не в кассу.
Все канает просто один к одному на мой взгляд. При чем тут вообще Шумахер и Рено? Я писал про Алонсо.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 01:33 >> #9375
а Шуми построил, да какое - постепенное улучшение результатов и своих и команды на протяжении с 92 по 95. Вот оно на костях-то.
3 года не маленький период, особенно по современным стандартам формулы 1. Заставило счастье себя подождать, в любом случае.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 01:33 >> #9375
А как любили тиффози Алези в то время, так это вообще не описать словами.
Как бы там они его не любили, от их любви результативности у него не прибавилось. Статистика его выступлений  слабоватенькая и оставляет желать лучшего.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 01:33 >> #9375
На место Шумахера в Феррари пришёл Кими. И в первый же год взял титул. Опять теория про кости не канает ни разу.
А вы тут где вообще кости увидели? Непонятно до сих пор почему Шуми решил закончить карьеру, возможно ему самому все надоело и он решил быть больше с сьмьей, гоняясь на спортбайках. Возможно возраст, возможно еще что то. Так что Кими приходил на чистую площадочку и адаптировался в новых для себя условиях сомстоятельно.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.11.2009 12:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.11.2009 02:01 >> #9378
Все канает просто один к одному на мой взгляд. При чем тут вообще Шумахер и Рено? Я писал про Алонсо.
Логическая цепь одна и та же, просто взят не Алонсо, а Шумахер. А раз тебе принципиально для примера Алонсо, то он в Макларен пришёл тоже не на пустое место. До него оттуда Монтойю выпнули и ушёл Кими, задолбавшись мучаца с этим ведром. А в 2007 Алонсо чуть было не взял титул, что тоже есть счастье. Выходит построил таки счастье на костях. К тем же костям можно отнести и Трулли, которого сабатировали и выкинули из Рено в 2004 году, в году когда он выступал сильнее Алонсо. Трулли выкинули, а в 2005 Алонсо взял титул с верным помощником Физи.
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 02:01 >> #9378
3 года не маленький период, особенно по современным стандартам формулы 1. Заставило счастье себя подождать, в любом случае.
В данном случае каждый следующий год, был лучше предыдущего, то есть команда планомерно прогрессировала (это только чит-брауны за год выигрывают), что уже есть счастье. Нельзя наивно полагать, что счастье это только титул. Счастье ещё и восхождение к нему.
Цитирую plastikman 18.11.2009 02:01 >> #9378
Как бы там они его не любили, от их любви результативности у него не прибавилось. Статистика его выступлений  слабоватенькая и оставляет желать лучшего.

Цитирую plastikman 18.11.2009 02:01 >> #9378
Как бы там они его не любили, от их любви результативности у него не прибавилось. Статистика его выступлений  слабоватенькая и оставляет желать лучшего.
Статистика вообще удел онанистов имхо в плане любви. Тиффози видели что он старается изо всех сил, но ему часто не везёт. Но лицезрение его стараний оказалось достаточно для любви. Нелюбят наоборот чаще всего тех, кому всё легко даёца, такая уж натура человечья.
К такой же любви можно отнести и Биг Найджа.
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 02:01 >> #9378
А вы тут где вообще кости увидели? Непонятно до сих пор почему Шуми решил закончить карьеру, возможно ему самому все надоело и он решил быть больше с сьмьей, гоняясь на спортбайках. Возможно возраст, возможно еще что то. Так что Кими приходил на чистую площадочку и адаптировался в новых для себя условиях сомстоятельно.
Ага, я понял, у тебя какое-то своё понятие о костях, неведомое никому другому. Если ты привёл ситуацию о костях, то это безусловно кости, а если я тебе привожу аналогию, то это не катит. Тоже аргумент, но какой-то шибко кривой.
 
В таком случае и приход Алонсо в Феррари это совсем не кости. Для Феррари не кости, для Алонсо тоже. Да и для Кими далеко не кости, раз решил получить отступных, да так, что упёрся в пару лишних лимов при переговорах с Маклареном. То есть карьера гонщика стала для него второстепенна. Прервостепенными стали бабки. Выходит, виноват он сам, либо его манагеры, либо все вместе.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.11.2009 14:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 18.11.2009 12:39 >> #9382
Нельзя наивно полагать, что счастье это только титул.
Никто и не полагает. Титул - это наивысшая ступень в иерархии счастья. А если еще учитывать как этот титул был взят, при каких обстоятельсвах, если рассматривать все эти переменные, то можно выделить и коэффециэнт"))
Цитирую kaiowas 18.11.2009 12:39 >> #9382
Тиффози видели что он старается изо всех сил, но ему часто не везёт. Но лицезрение его стараний оказалось достаточно для любви
В любом случае объем любви адресованный Алези и близко не стоит с объемом любви МШ.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 12:39 >> #9382
Ага, я понял, у тебя какое-то своё понятие о костях, неведомое никому другому. Если ты привёл ситуацию о костях, то это безусловно кости, а если я тебе привожу аналогию, то это не катит. Тоже аргумент, но какой-то шибко кривой.
Если вы детально вспомните как все было, то в 2006м сначала Шуми заявил о своем уходе (конракт у него иссяк к тому времени), а потом объявили контракт Кими с Феррари, т.е все шло периодично и ни каких если бы да кабы, мы рассматриваем только факты, ведь так?
Кими же не заявлял о своем уходе и близко, однако Стандартер и Феррари сгнобили фина заставив его уйти досрочно. Алонсо без тени угрызения совести воссел на костях Кими.
Или вы считаете эти ситуаци обсолютно идентичными? Я изначально говорил об этом случае, рассматривал конкретно этот случай, а вы полезли за словом в карман + ко всему в дебри истории, начав приводить мне какие то примеры... Я хочу посмотреть и убедиться в том, каких успехов достигнет Фонц на новом месте и я искренне надеюсь, что это будет очередной облом и неудача.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 12:39 >> #9382
да так, что упёрся в пару лишних лимов при переговорах с Маклареном. То есть карьера гонщика стала для него второстепенна. Прервостепенными стали бабки. Выходит, виноват он сам, либо его манагеры, либо все вместе.
Мы не знаем истинных причин случившегося, вы опираетесь лишь на слухи а не на офф. данные. Ни от фина, ни от его манагеров я не слышал того, что дальнейшая его карьера в Формуле 1 упирается лишь в деньги. Прични может быть множество и одной из них может являться внезапно появившейся острый интерес фина к WRC. Сомневаюсь, что там больше плятят гоньщикам, чем в ф1, однако параллельное выступление в ралли, между этапами ф1 было обязательным пунктом контракта у Кимстера, а со временем полный переход в эту серию. Видимо он решил не мешкать и ускорить процесс своего перехода.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.11.2009 23:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Если вы детально вспомните как все было, то в 2006м сначала Шуми заявил о своем уходе (конракт у него иссяк к тому времени), а потом объявили контракт Кими с Феррари, т.е все шло периодично и ни каких если бы да кабы, мы рассматриваем только факты, ведь так?
Это объявили всё в один день и согласно закономерности, ибо наоборот заявлять было бы глупо. Сначала Шумахер заявил об уходе, ибо это был первый и важнейший вопрос интересовавший общественность. С появление ответа от самого Шумахера, Феррари практически сразу ответила и на второй, что подписались с Кими.
А ведь есть сторонники теории, что Шумахера ушёл Лука ради Кими. Попробуй-ка им докажи, что на костях щастия не построишь.
 

А как же Сенна, выбивший намеренно Проста??? Это ли не счастье на костях? Или это святые их трогать нельзя?
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Кими же не заявлял о своем уходе и близко, однако Стандартер и Феррари сгнобили фина заставив его уйти досрочно.
Заставили? Никто его не заставлял. Команда просто воспользовалась законным правом на расторжение договора с не кислыми отступными. Условия договора выполены, неустойка оплачена, какие вопросы?
Кими нужно было не спать в 2008, а давить посильнее.
 

Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Или вы считаете эти ситуаци обсолютно идентичными? Я изначально говорил об этом случае, рассматривал конкретно этот случай, а вы полезли за словом в карман + ко всему в дебри истории, начав приводить мне какие то примеры...
Ладно я учту, что при приведении аналогичных случаев ты теряешься. Неужели с логикой и аналогиями такая беда?
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Я хочу посмотреть и убедиться в том, каких успехов достигнет Фонц на новом месте и я искренне надеюсь, что это будет очередной облом и неудача.
Ты лучше называй вещи своими именами - Я болельщик Кими и мне обидно, что Феррари расторгла с ним контракт... и вдвойне обиднее, что на его место взяли его противника. И я желаю ему всяческих неудач.
В защиту Алонсо, могу сказать, что в Феррари он освоица легко и быстро. Скорее всего и поедет так же. За аналогию (прости Господи) можно взять 2007 год. Уж в такой обстановке и то в шаге от титула остановился.
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Мы не знаем истинных причин случившегося, вы опираетесь лишь на слухи а не на офф. данные.
Начнём с того, что официальные данные мы слышим из новостей, которые не рождены отечественными СМИ, а переведены с западных сайтов, в честности которых можно быть более уверенным, чем российских СМИ вцелом. Официальные данные (скажу по секрету) разносяца по миру так же как и все остальные новости. Никто тебя лично уведомлять из центра событий не будет. Поэтому не надо называть не угодные тебе новости слухами, а угодные оф.инфой
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Ни от фина, ни от его манагеров я не слышал того, что дальнейшая его карьера в Формуле 1 упирается лишь в деньги.
Естественно тебе этого не озвучат. Просто нужно уметь анализировать потоки информации. Что мешало ему подписать контракт с Маклареном или Брауном в разгар кризиса, как ты думаешь? Хотя не отвечай, не надо. Просто себе ответь.
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
Прични может быть множество и одной из них может являться внезапно появившейся острый интерес фина к WRC.
Ну это вообще бред из бреда. Если бы его интерес так внезапно и скоропостижно открылся, то он не крутил бы шары общественности и после объявления о контракте с Феррари Алонсо, объявил бы о переходе в Ралли.
 
Цитирую plastikman 18.11.2009 14:55 >> #9385
однако параллельное выступление в ралли, между этапами ф1 было обязательным пунктом контракта у Кимстера
Это у тебя оф.информация или слухи??? Или собственные умозаключения?
После этого не надо мне больше говорить, что ты руководствуешься только офицалочкой, не смеши.

Этот пользователь сейчас на сайте
Egor
Сообщений: 1027/565
Рейтинг: 7000
Статус:
Эксперт
Написать в личку

19.11.2009 10:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После того, как Герр Хауг заявил о том, что при объявлении состава возможны сюрпризы, думаю есть повод задуматься...

Это сообщение отредактировал(а) Egor - 20.11.2009 19:35


Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

19.11.2009 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Egor 19.11.2009 12:43 >> #9418
После того, как Герр Хауг заявил о том, что при объявлении состава возможны сюрпризы, думаю есть повод задуматься...
Да... возникали подобные мысли, но это настолько невероятно, что я от них просто отмахивалась.
С другой стороны - два немца в команде, привлекательно для Мерседеса... + бортанули МШ с поста консультанта Феррари...

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.11.2009 12:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если Шуми уйдет в Мерседес , это будет сильным ударом по Феррари , а точнее по ее руководству  

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 19.11.2009 12:26


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.11.2009 12:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
А ведь есть сторонники теории, что Шумахера ушёл Лука ради Кими. Попробуй-ка им докажи, что на костях щастия не построишь.
Мне пополам на этих сторонников, я высказываю свое мнение и не собираюсь никому ничего доказывать кровь из носу. Если верить этой нелепой теории, то получается Лука и Кими ушел, Лука всех уйдет") и Алонсо тоже((%
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
А как же Сенна, выбивший намеренно Проста??? Это ли не счастье на костях? Или это святые их трогать нельзя?
Скорее всего последнее. Айртон знаете ли персонаж крайне неоднозначный, на очень многое был способен. А исключения есть везде, но фонц к этому числу явно не относится.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Условия договора выполены, неустойка оплачена, какие вопросы?
Вопросы будут всегда. Зачем тогда нужно было продлевать до 2010го? Какой был в этом смысл? Неустойка оплачена всего лишь в размере 17млн.$, тогда как ему платили 34млн. за год, т.е оплачена половина.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Кими нужно было не спать в 2008, а давить посильнее.
А что еще остается делать, когда болид под Массу затачивается, а у Кими одни сходы по тех проблемам.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Ладно я учту, что при приведении аналогичных случаев ты теряешься. Неужели с логикой и аналогиями такая беда?
Надо заметить аналогии заведомо лодные приводятся в большинствее своем, за исключении тех самых исключений о которых я писал выше.
Беда у вас с восприятием и чувствовм юмора, логика тут вообще не причем.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Официальные данные (скажу по секрету) разносяца по миру так же как и все остальные новости. Никто тебя лично уведомлять из центра событий не будет. Поэтому не надо называть не угодные тебе новости слухами, а угодные оф.инфой
Любите словоблудием позаниматься? Ну что ж... По вашему если информация, которую получает гражданин РФ на его родном языке по каким бы то нибыло информационным каналам, является по сути неофициальной? Вы не дефференцируете новости на сомнительные и подлинные? С чего вы взяли, что я нуждаюсь в личных уведомлениях? На мой взгляд и на русскоязычных источниках можно ненапрягаясь отселектеть так сказать, достоверную инфу с сылкой на официальные источники из центра событий, от буторовой, гепатитной писанины.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Что мешало ему подписать контракт с Маклареном или Брауном в разгар кризиса, как ты думаешь?
С последним вполне вероятно что еще и подпишет. Осадите коней, куда вы так понесли, еще рано опускать руки.
Фина можно понять, он давно стремился увеличить количество раллийных этапов выступая параллельно в ф1. Вот теперь у него есть целый год для этого, попробовать себя на новых дорогах. Кстати говоря ряд формульных пилотов подсадил на Ралли, вот уже Куб увлекся, теперь еще и Феттель стал часто поворачиваться в ту же сторону.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Ну это вообще бред из бреда. Если бы его интерес так внезапно и скоропостижно открылся, то он не крутил бы шары общественности и после объявления о контракте с Феррари Алонсо, объявил бы о переходе в Ралли.
Вы если слова бредом называете, то хотя бы обосновываете более детально, а то честно сказать с вами не очень занятно вести полемику.
Похоже, что этот внезапный уход из Ферр для него был как снег на голову, хотя он и говорил, что все к этому шло. После того как это произошло он сказал, что хотел бы погоняться в ф1 еще год, два, затем уйти в ралли. Так же он почеркивал, что если бы отработал полностью свой контракт с Феррари, то не искал бы новых мест в ф1, а перешел сразу в ралли.
Произошел преждевременный разрыв контрактных отношений с Феррари и он рассматривал свою бывшую команду для возвращения на год, два. Этим кстати тоже были не довольны в Макларене, т.к они хотели пилота на долгосрочную перспективу и подписали Дженса на 3 года. А Кими хотел контракт на год, два - не больше. Так что, уважаемый kaiowas, если не знаете всех ньюнасов, то лучше как говорится жевать.
Цитирую kaiowas 18.11.2009 23:05 >> #9412
Это у тебя оф.информация или слухи???
Вот тут как раз элементарная логика, с которой у вас по всей видимости проблемки имеются.
Я вам тоже по секрету скажу, что участие гоньщика в каких бы то ни было альтернативных гоночных сериях учитывается в контракте отдельной графой с рядом пунктов.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

19.11.2009 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
Произошел преждевременный разрыв контрактных отношений с Феррари и он рассматривал свою бывшую команду для возвращения на год, два. Этим кстати тоже были не довольны в Макларене, т.к они хотели пилота на долгосрочную перспективу и подписали Дженса на 3 года. А Кими хотел контракт на год, два - не больше. Так что, уважаемый kaiowas, если не знаете всех ньюнасов, то лучше как говорится жевать.
Ну коли ты позиционируешь себя мастером жевания и настоятельно мне советуешь, то позволь спросить урока у мастера. Скажи, грузом официальной осведомлённости задави... разжуй мне, на кой Макларену надолго Кими, если у них есть Хэм? Их так сказать будущее, их чемпион, за которым идёт команда. Почему им не нужен Кими на 2 года, но нужен Баттон на 3??? Мне этого реально не понятно. Мне не понятно это из твоих слов.
Я понимаю, у них остался бы Кова, а Хэм ушёл в Феррари (не приведи Господи. Тьфу, тьфу, тьфу. Тук-тук-тук) и им нужен был бы новый лидер. А лидер ведь у них есть и им достаточно найти новую "шестёрку" (по статусу) на замену Кове. Каким был в своё время ДиСи (известный у сатанистов под кличкой Ктулхурд)... чего бы там они с Микой не пели под аккомпонимент Рона, о джентельменском соглашении.
Я для себя рисую это так - в Макларене хотели бы взять Кими (и он не против), но двойка рэперов завижжяла и устроила истерику - начала всячески препятствовать появлению в команде сильного соперника, который бы мог начать рвать мега чемпиона 2008 года. В итоге взяли Баттона, которого легко нагнут в пользу рэпера, а папка будет рад.
 
Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
С последним вполне вероятно что еще и подпишет. Осадите коней, куда вы так понесли, еще рано опускать руки.
Фина можно понять, он давно стремился увеличить количество раллийных этапов выступая параллельно в ф1. Вот теперь у него есть целый год для этого, попробовать себя на новых дорогах. Кстати говоря ряд формульных пилотов подсадил на Ралли, вот уже Куб увлекся, теперь еще и Феттель стал часто поворачиваться в ту же сторону.
Так мне опротивела формула последние 5 лет с её грёбанной политикой, что аж днище рвёт. С удовольствием бы тоже свернул шею в сторону ралли, но только если бы на трассе были сразу все и сражались бы не временами на круге и поочереди, а все сразу, на трассе пошире и за позиции.
 
Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
Надо заметить аналогии заведомо лодные приводятся в большинствее своем, за исключении тех самых исключений о которых я писал выше.
Беда у вас с восприятием и чувствовм юмора, логика тут вообще не причем.
Не надо ля-ля... типа я по шутил на самом деле, а вы юмора не поняли... не надо, не солидно.
 

Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
А что еще остается делать, когда болид под Массу затачивается, а у Кими одни сходы по тех проблемам.
Наверно глупо спрашивать у тебя доказательства в пользу твоей теории. Но я догадываюсь почему ты так думаешь. Ты считаешь Кими заведомо быстрее Массы. А тут вдруг такое, что не укладываеца у тебя в голове. Масса вдруг поехал быстрее Кими. Да такого быть не может. Значит Феррари Массе подыгрывает. Вероятно таков твой ход мыслей. А ведь проигрывать надо уметь, и уметь признавать поражения. Массе малость не хватило до титула 2007 (попутно не забываем, что он мастерски уступил Кими победу в Бразилии ). В 2008 тоже малость не хватило (не важно по чьей конкретно вине, команды или его - по их общей)... ну а 2009 год это просто цирк с клоунами, это я не о Феррари, а о всей Ф1 с её двойными диффузорами.
Вообщем резюме моего ответа на данную цитату таков, что всё это сказки про заточку болида под Кими, просто одни верят в это, чтобы оправдать провалы Кими, а кто-то нет. При всём при этом, поверь к Кими я отношусь очень хорошо. Просто я критикую, как мне кажеца заслужено, а не отмазываю его по поводу и без.
 
Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
Вопросы будут всегда. Зачем тогда нужно было продлевать до 2010го?
Контракт не был продлён на 2010. Контракт был просто заключён на 3 года.
 
Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
Вот тут как раз элементарная логика, с которой у вас по всей видимости проблемки имеются.
Я вам тоже по секрету скажу, что участие гоньщика в каких бы то ни было альтернативных гоночных сериях учитывается в контракте отдельной графой с рядом пунктов.
Ладно, надоело объяснять. Можешь считать, что у меня проблемы с логикой, что только на твой взгляд.
Зато гоньщик писать с мягким знаком это 2 класс общеобразовательной школы  
Считай, что мне нечего было ответить на эту цитату  
 

Цитирую plastikman 19.11.2009 12:26 >> #9425
Скорее всего последнее. Айртон знаете ли персонаж крайне неоднозначный, на очень многое был способен. А исключения есть везде, но фонц к этому числу явно не относится.
Вопросов больше не имею  
 
Идолопоклонничество это грех и мракобесие.
Не сотвори себе кумира как говорица.
Это так, хозяйке на заметку  

Это сообщение отредактировал(а) kaiowas - 19.11.2009 23:56


Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

20.11.2009 14:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
С удовольствием бы тоже свернул шею в сторону ралли, но только если бы на трассе были сразу все и сражались бы не временами на круге и поочереди, а все сразу, на трассе пошире и за позиции.
Да, ралли, как известно, это гонки по кругу
 
А "на трассе пошире и за позиции" - это кросс называется

Это сообщение отредактировал(а) Edelweisser - 20.11.2009 14:42


Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.11.2009 15:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
разжуй мне, на кой Макларену надолго Кими, если у них есть Хэм? Их так сказать будущее, их чемпион, за которым идёт команда.
Да чемпион то он мокрушный, лично на мой взгляд. Соответсвенно и будущее это туманно и зыбко, тем более с Кими они бы сразу взяли КК, который уже долгое время все никак не могут осилить.
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
но нужен Баттон на 3??? Мне этого реально не понятно.
Почему им так оказался нужен вдруг резко Баттон, да еще аж на 3 года!? Это для меня самого загадка.
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
(известный у сатанистов под кличкой Ктулхурд)
Ой-вэй-вай! Ктулу-лу-лу!! Ата-Ъ-тат!!!
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
В итоге взяли Баттона, которого легко нагнут в пользу рэпера, а папка будет рад.
Не стоит забывать, что у Дженса тоже папег есть"))
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
но только если бы на трассе были сразу все и сражались бы не временами на круге и поочереди, а все сразу, на трассе пошире и за позиции.
Чем вас не устраивает наблюдать за временем какого то определенного спецучастка из кабины раллийного авто? Кто быстрее всех - тот и победил, по моему довольно увлекательно. Вот правда фактор погоды играет тут большую роль. кому то может повезти больше, кому то меньше.
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
Не надо ля-ля... типа я по шутил на самом деле, а вы юмора не поняли... не надо, не солидно.
Так все и было, смотрите правде в глаза почаще и возможно научитесь улыбаться")
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
Наверно глупо спрашивать у тебя доказательства в пользу твоей теории.
Ви просто тупо подсчитайте случаи технический сходов у того и другого и просчитайте варианты заведомо гиблой стратегии на гонку. И там и там Фелипе в меньшинстве. 2 победы ему было падарено просто так на блюдечке - это франция и бельгия. Ни там ни там он и палец о палец не стукнул, что бы победа была его заслуженно. Я уже молчу о массе алтернативных бонусов, которые вручались ему по ходу чемпа 2008. В Канаде так же, Кими мог стать минимум 2ым, но все м прекрасно помним, что тогда произошла. Масса вновь набрал очки. Вот уже на пустом месте набралось 30 очков, которых фину и не хватала в гонке за чемпионский титул. Если бы везения и внимания к финскому пилоту было чуточку больше, кто знает как бы все сложилось.
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
Но я догадываюсь почему ты так думаешь.
Вы не способны догадаться даже об элементарном и очевидном, как я понял.
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
Контракт не был продлён на 2010. Контракт был просто заключён на 3 года.
Это как это? 2007,2008,2009 - 3 года. Должен был быть еще один год - 2010 (в 2008м осуществили опцион продления), за который они и выплатили неустойку.
Цитирую kaiowas 19.11.2009 23:17 >> #9431
Зато гоньщик писать с мягким знаком это 2 класс общеобразовательной школы
Разнообразные форумы и ресурсы общения типа Удава, Баша, ЖЖ вряд ли когда являлись образцами правописания"))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Почему им так оказался нужен вдруг резко Баттон, да еще аж на 3 года!? Это для меня самого загадка.
Да тут всё предельно ясно. Хэму в шестёрки берут только чемионов. Алонсо не даст соврать  

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Не стоит забывать, что у Дженса тоже папег есть"))
Чёрный папег, всем папегам гроза. Он чаще всех, вместе взятых в паддоке ошиваеца.

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Чем вас не устраивает наблюдать за временем какого то определенного спецучастка из кабины раллийного авто? Кто быстрее всех - тот и победил, по моему довольно увлекательно. Вот правда фактор погоды играет тут большую роль. кому то может повезти больше, кому то меньше.
Из кабины хорошо, для этого и в Ф1 есть он-боард. У меня есть диск с ГП Бразилии 2006 он-боард.
Меня сражение только со временем не увлекает. Мне нравица когда пилоты боряца. Разные траектории на входе, на выходе, а там и разная скорость на разгоне... вообщем борьба.
А с фактором погоды вообще засада. Он может напрочь убить интерес. Как вот в Ф1 (до 93 года) раньше была квала из 2 частей - первая в пятницу, вторая в субботу. Если в субботу вдруг идёт дождь, то и борьбы за время там не будет. Так если только покатушки для настроек болида на "влагу"

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Так все и было, смотрите правде в глаза почаще и возможно научитесь улыбаться")
Ну так и есть. Типа отшутился

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Ви просто тупо подсчитайте случаи технический сходов у того и другого и просчитайте варианты заведомо гиблой стратегии на гонку. И там и там Фелипе в меньшинстве. 2 победы ему было падарено просто так на блюдечке - это франция и бельгия. Ни там ни там он и палец о палец не стукнул, что бы победа была его заслуженно. Я уже молчу о массе алтернативных бонусов, которые вручались ему по ходу чемпа 2008. В Канаде так же, Кими мог стать минимум 2ым, но все м прекрасно помним, что тогда произошла. Масса вновь набрал очки. Вот уже на пустом месте набралось 30 очков, которых фину и не хватала в гонке за чемпионский титул. Если бы везения и внимания к финскому пилоту было чуточку больше, кто знает как бы все сложилось.
Про заведомо гиблую стратегию на гонку это к Доменикале. Что одновременно не говорит в пользу Кими, типа если бы не стратегия и ещё куча всего, то он выиграл бы гонку.
2 победы ему достались заслуженно, ибо как говорица, не заслуженных побед в Ф1 просто не бывает. А касательно Бельгии, то тут вообще я придерживаюсь мнения борзоты Хэма в отношении борьбы с Кими. Он срезал поворот и должен был отпустить соперника лидером до следующего поворота (это я рассуждаю логически, это не закон). Он же просто срезав, чуть тормознул, сел Кими на хвоста и тут же обогнал. Здесь я считаю наказание Хэма законным и правильным. Хотя конечно жаль Кими, он заслуживал эту победу больше и было видно какие усилия он прилагал к достижению победы.
В Канаде Кими мог стать каким-угодно, не люблю рассуждать на эту тему, ибо Шуми мог выиграть в Сузуке 2006, а там и титул, НО...
Поэтому и не люблю рассматривать варианты из разряда "если бы"
Ещё раз повторю, я считаю, что на пустом месте в Ф1 ничего не зарабатываеца. С этим можно и не соглашаца.

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Вы не способны догадаться даже об элементарном и очевидном, как я понял.
Да не оправдывайся, за несколько лет я привык к тому, что болельщики Кими катят на Массу и наоборот.
Я ни за кого из них конкретно не болею, мне легче смотреть на ситуацию.

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Это как это? 2007,2008,2009 - 3 года. Должен был быть еще один год - 2010 (в 2008м осуществили опцион продления), за который они и выплатили неустойку.
Я ошибсо просто. Конечно на 4 года.

Этот пользователь сейчас на сайте
kaiowas
Сообщений: 44/0
Рейтинг: 20
Статус:
Новичок
Написать в личку

21.11.2009 15:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 20.11.2009 15:34 >> #9444
Разнообразные форумы и ресурсы общения типа Удава, Баша, ЖЖ вряд ли когда являлись образцами правописания"))
Ну дык это как говорица две большие разницы.
Одно дело удаффкомовщина, и другое дело гоньщик  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.11.2009 16:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 21.11.2009 15:30 >> #9465
У меня есть диск с ГП Бразилии 2006 он-боард.
Это очень позитивная новость. Значит такие гонки все же есть? Где брал? Интресно можно найти онбоард гонки с какого то конкретного болида на всю гонку, или квалу...
Цитирую kaiowas 21.11.2009 15:43 >> #9468
Да не оправдывайся
никакой оправданий, я оперирую конкретными фактами. Могу тебе вкратце каждый этап расписать если инетересно, вот только к теме МШ это никакого отношения не имеет.
Цитирую kaiowas 21.11.2009 15:42 >> #9467
В Канаде Кими мог стать каким-угодно, не люблю рассуждать на эту тему
И все же Хэм выбрал объект для тарана именно красный болид, возможно цвет сыграл свою значимость, а возможно понимал, что если выносить, то главного конкурента в борьбе за титул. А кубица, ну что Кубица, доехал целехоньким и невредимым, одержав свою первую и единственную победу на легендарном автодроме.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.11.2009 16:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kaiowas 21.11.2009 15:46 >> #9470
Одно дело удаффкомовщина, и другое дело гоньщик 
3е дело ася, четвертое дело торенты, 5е дело контактъ-аданакласснеги... и никте йа ни фстричалъ апрасцоф краматеке ф рунете")

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.11.2009 17:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шумахер финишировал двенадцатым в Вегасе
 
Первый заезд гонки Superkarts! USA SuperNationals (SKUSA) прошедший вчера в Лас Вегасе закончился  победой молодого испанца Джереми Иглесиаса. Михаэль Шумахер, стартовавший лишь с двадцать седьмой позиции, провел блестящую гонку, отыграв аж пятнадцать мест, и финишировал на двенадцатом месте. Только на первом из двенадцати кругов немцу удалось опередить семерых соперников.
 
Но борьба на трассе была настолько плотной – в дести секундах позади победителя на финише оказались аж тринадцать пилотов – что подняться выше Михаэль просто не успел.
Себастьян Буэми финишировал на десятой позиции, а Нельсон Пике-младший закончил гонку шестнадцатым.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Und
Сообщений: 112/160
Рейтинг: 3
Статус:
Модератор Virgin
Написать в личку

23.11.2009 09:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

сорри, что тему не там открыл... эту просто не нашел

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.11.2009 09:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Und 23.11.2009 11:03 >> #9494
сорри, что тему не там открыл... эту просто не нашел
Ничего страшного Зато сейчас знаешь где



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Michael Schumacher
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР