Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 7: LFS Aston Special GP 2012-2013

Вспомните свои прошлогодние кошмары)))


Страницы (6): 1 2 345 6 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 00:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Yurec555 25.02.2013 00:47 >> #96120
офигеть, это у меня неконструктивное, а значит ФМАНДФА написал конструктивно?!!!
FMandFA в своем последнем сообщении вполне спокойно высказал свою позицию.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 00:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

во-первых, каждый участник чемпионата в любой момент может стать пейс-каром и никому из участников не надо перед/во время гонки без осуществления инцидента писать о том, что он будет пейскаром.
во-вторых, давайте ка вспомним, сколько раз выезжал за этот сезон пейс-кар на трассу? Так что сообщение FMandFA мало того, что является мягко говоря бессмысленным, но и эгоистичным обращением на себя внимания, что в гонке то очень критично!
в-третьих, эсминец, тебе следовало его сразу кикнуть, т.к. на зрителя гонки никаких штрафных санкций не существует, а ты позволил развиваться дальше этой ситуации. Конечно, ведь он форумчанин этого форума, а я - главный злодей сервера.
в-четвёртых, вы хоть представляете, что значит не доехать до конца гонки? А если намеренно вас кикнут? Для того, чтобы кикнуть участника гонки по-человечески должна быть абсолютная неверная его позиция, а тут мало того, что админ допускает сообщение зрителя, так и ещё наказывает участника за вполне ожидаемую реакцию на оскарбление (в адрес всех участников гонки). Это неадекватно, ребята. Так дела не делаются.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 25.02.2013 01:21


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 01:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Peka6oc , спасибо!
 
Цитирую Esminetz 24.02.2013 23:32 >> #96102

Надо подумать, как быть с С.Олискевичем...
Ничего себе! Что за решения обратным ходом?! Наградить за смекалку его надо, конечно же. Молодец.
 
Yurec555 если бы ты сказал "тихо", никто бы сейчас не возмущался. Но мат тут является сильным отклонением от нормы, поэтому отвлекает гораздо сильнее.

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 01:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую -SC- 24.02.2013 23:14 >> #96125
Yurec555 если бы ты сказал "тихо", никто бы сейчас не возмущался. Но мат тут является сильным отклонением от нормы, поэтому отвлекает гораздо сильнее.
понимаешь, когда из-за этого чуть не целуешь стену и теряешь драгоценное время, просто сказать "тихо" чё-то никак не получается...  

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 01:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Другое дело. Спасибо за понимание. Отвечаю по пунктам.
 
Цитирую Yurec555 25.02.2013 00:58 >> #96122
во-первых, каждый участник чемпионата в любой момент может стать пейс-каром и никому из участников не надо перед/во время гонки без осуществления инцидента писать о том, что он будет пейскаром.
Участникам, находящимся на трассе, если они попали в аварию, довольно сложно сориентироваться и правильно сыграть роль пейс-кара. В прошлом это вызывало постоянную путаницу - чего стоит прошлогодний Блэквуд, когда пейс-кар отсек второго гонщика, а не лидера, чем подарил лидеру целый круг. Поэтому и правила выезда пейс-кара у нас таркие длинные и подробные. И поэтому в них предусмотрена возможность участия в роли пейс-кара участника, который уже не участвует в гонке. Потому что ему прекрасно видна вся ситуация на трассе и сориентироваться он может без труда.
Цитирую Yurec555 25.02.2013 00:58 >> #96122
во-вторых, давайте ка вспомним, сколько раз выезжал за этот сезон пейс-кар на трассу? Так что сообщение FMandFA мало того, что является мягко говоря бессмысленным, но и флудом!
То, что пейс-кар еще не выходил на трассу, это фантастическая удача. В прошлом году он не выходил только в одной или двух гонках, в остальных он был. И, во всяком случае, то, что его не было раньше, не означает, что его не могло быть в этой гонке. Очень даже мог быть.
 
Поэтому, Назим правильно взял на себя роль пейс-кара и верно сделал, что сообщил об этом остальным. К сожалению, это привело к последствиям для других участников.
Цитирую Yurec555 25.02.2013 00:58 >> #96122
в-третьих, эсминец, тебе следовало его сразу кикнуть, т.к. на зрителя гонки никаких штрафных санкций не существует, а ты позволил развиваться дальше этой ситуации. Конечно, ведь он форумчанин этого форума, а я - главный злодей сервера.
За что его кикать-то? Я что, должен кикать любого, кто напишет в чат? А если авария? А если пейс-кар? А если человек вместо F9 нажал F8? Представляешь, что значит не доехать до конца гонки?
Цитирую Yurec555 25.02.2013 00:58 >> #96122
в-четвёртых, вы хоть представляете, что значит не доехать до конца гонки? А если намеренно вас кикнут? Для того, чтобы кикнуть участника гонки по-человечески должна быть абсолютная неверная его позиция, а тут мало того, что админ допускает сообщение зрителя, так и ещё наказывает участника за вполне ожидаемую реакцию на оскарбление (в адрес всех участников гонки).
С этим я полностью несогласен. Намеренно вас кикнуть может только один человек - я, потому что во время гонки голосования запрещены. Тебя я кикнул как раз потому, что у тебя была полностью неверная позиция. Я не могу не допустить сообщение зрителя; могу его потом наказать, но причины я уже описал выше. Со стороны других участников не было никаких оскорблений, смешно называть так сам факт сообщения в чат (а особенно сообщение от FMandFA, которое призвано было помочь) Матерное оскорбление - это не "вполне ожидаемая реакция", это неприемлемое в любом цивилизованном, а особенно спортивном, сообществе, поведение, которое должно наказываться, тем более что в твоем случае это рецидив.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 01:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Yurec555, персональное предупреждение. Пиши по делу, приводи аргументы и не истери. Это делу никак не поможет, а вот повредить может. Удалил второе твое бессмысленное сообщение.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 25.02.2013 01:30


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 02:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 24.02.2013 23:26 >> #96128
Yurec555, персональное предупреждение. Пиши по делу, приводи аргументы и не истери. Это делу никак не поможет, а вот повредить может. Удалил второе твое бессмысленное сообщение.
НЕ согласен. Требую апелляцию либо удалить сообщение FMandFA с вытекающими последствиями. Т.к. я считаю, что фраза "(знаешь такое слово, надеюсь)" - по-моему нехилое оскорбление по твоим меркам, ибо в моём первом сообщении не было ничего более серьёзного и оскорбительного, как в этой фразе.
Таким образом,удаляя мои сообщения, и оставляя его ты поощряешь его и всех оскорблять меня. Пожалуйста, давайте не будем мерить всё двойными стандартами.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 25.02.2013 02:27


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.02.2013 06:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По поводу сообщений в чат - наказывать то вроде не за что, никто ж не заставляет в чат смотреть, друге дело что это происходит машинально, мозг занят гонкой и не успеваешь осознать, что не надо туда смотреть, просто реагируешь на раздражитель и хорошо если это прямая...
А по поводу мата - по моему уже много раз предупреждали и давно известно, что за мат кикают, чего удивляться то?

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.02.2013 07:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Когда едешь один - всё равно, кто там что пишет в чат, но когда борешься за позицию - сбивает любая мелочь, даже чужой разворот и вращающаяся стрелочка положения пилота на трассе..
Все неправы, и Назим, и Вадим, и особенно Юра. Доказывать свою правоту надо либо скоростью на трассе, либо после гонки цивилизованным способом, а оскорблять человека - последнее дело.
А так - ну очень хочется всё таки делиться эмоциями по происходящему на трассе, хотя бы в виде смайликов и коротких реплик, а не ехать только в рёве мотора.
Всем мир!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

25.02.2013 07:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В-общем то, Эсминец все разложил по полкам. Просто добавлю, что то, что ты выделил в моем сообщении я правильно написал, т.к. ты совсем не культурно себя повел, впрочем, не в первый раз. Ты слишком категорично ко всему относишься и начинаешь "быковать" при первой же возможности. Я пытаюсь избегать таких случаев. Да, был случай в Сити, но тогда я просто сам себя не узнал, я был просто рассвирепен. Позже, на след.этапе я извинился перед твоей командой, все это видели. Я признал свою неправоту, сможешь ли ты признать ее и принять соответствующие меры?

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 25.02.2013 07:47


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.02.2013 07:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

нифига себе тему раздули.
 
Цитирую Diesel155 24.02.2013 21:21 >> #96090
только после финиша зоркий глаз заметил, что я сижу на спине
в следующий раз начинай гонку стоя, как раз сидя закончишь  
 
Цитирую Esminetz 24.02.2013 22:29 >> #96092
Я считаю, что FMandFA и особенно OSIRIS, учитывая последствия, достойны предупреждения
Поддерживаю решение относительно себя. Можно даже и покрепче наказать. Я сам являюсь мощным сторонником политики молчания во время гонки и считаю недопустимым что-либо выкидывать в чат во время гонки. Свое сообщение могу обозначить как "вырвалось".
 
Цитирую Yurec555 24.02.2013 22:31 >> #96093
против OSIRIS 00.01.29 На построении ведёт себя неадекватно, побил мне подвеску, совершая манёвр возвращения на свою позицию.
На повторе видно что только мы стартовали на прогревочном круге, я ушел в стену. Это у меня окно свернулось. Пока я выезжал, пелетон ушел вперед. Пока я догонял, у меня снова окно свернулось. Пока я его развернул и выровнял управление, оказывается я уже тебя задел.
Откровенно говоря хорошо что я именно тебя задел, а не кого-либо другого     
 
Ну а твое дальнейшее поведение не лезет ни в какие рамки.
Наш конкурс является дочерним от сайта F1LIFE, таким образом на конкурс распространяются правила этикета и вежливого общения от сайта.
Тебе уже неоднократно выписывали желтые карточки, а сейчас ты схлопотал красную. Я хотел поговорить на этот счет с тобой в личке, но я вижу что все идет к тому, что ты пытаешься себе заработать вторую красную карточку.
Юра, если не понимаешь по русски - последнее тебе китайское предупреждение. Еще одно подобное оскорбление форумчанина - и сайт для тебя закрыт. Пишу в форум эти слова на тот случай если вдруг ты пропадешь, форумчане будут иметь представление по какой именно причине это произошло.
 
Уважаемые форумчане, наш сайт опирается на взаимоуважении друг к другу и на вежливом общении с собеседником. Согласно Правилам Портала, пункт 1 раздела 1
Пользователям сайта запрещено использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника пользователя в любой форме по любой причине
Те кого это не устраивает, могут в добровольном порядке не посещать сайт.
Те кого это не устраивает и кто Правило вежливого поведения нарушает, того буду жестко карать лично. Для таких буйных у нас есть хорошая жаркая трехмесячная баня, где смываются все нечистоты. Если это не поможет, ну тогда гудбай.
 
и последнее, возвращаясь к Юре - никто не выгоняет тебя из Чемпионата и из форума. Веди себя прилично и все будет хорошо, все в твоих руках и мозгах.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 25.02.2013 07:49


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.02.2013 08:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отдельно напишу.
 
Цитирую Esminetz 24.02.2013 22:29 >> #96092
Затем, на 17:09 повтора, OSIRIS написал: "Не возражаю!". В этот момент WM~Y.Sveshnikov и WM~G.Dikiy находились на выходе из поворота, и спустя примерно 0,4 секунды после сообщения WM~Y.Sveshnikov выехал колесом в траву, что привело к заносу и развороту.

я крайне сильно сомневаюсь что за 0,4 секунды можно успеть понять, что пришло сообщение в чат, успеть перевести взгляд с трассы на сообщение, а затем успеть прочитать его, перевести взгляд на трассу и понять что тебя заносит.
Но и тем не менее, если WM~G.Dikiy успел это сделать и вылетел с трассы именно из-за моего сообщения - приношу извинения перед коллегой по цеху.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 09:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.02.2013 05:46 >> #96141
хорошо что я именно тебя задел, а не кого-либо другого
Научись ездить аккуратно. Твои технические трудности в первый раз должны были заставить тебя задуматься о безопасности твоего пребывания в гонке, поэтому это было недопустимо с твоей стороны продолжать гонку на технически неисправном агрегате.
В следующий раз жми кнопку "Выход".
 
Цитирую OSIRIS 25.02.2013 06:07 >> #96144
я крайне сильно сомневаюсь что за 0,4 секунды можно успеть понять
нельзя мерить всё по себе, у меня реакция очень хорошая, и твоё сообщение блымкнуло в самый неподходящий момент.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 25.02.2013 09:50


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 09:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Удалено еще три бесполезных сообщения с жалобами на весь свет.
 
Юра, хочешь жаловаться - я тебе вчера писал, как это делать.
 
А вообще нечего обвинять всех и вся, просто признай свою неправоту.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 25.02.2013 09:55


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 10:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я БЫЛ не прав на сервере. И между прочим, я уже это говорил и даже извинился. Но и вы тоже не правы, но уже на форуме. И твоё решение, Эсминец, в гонке так же могло быть другим, т.к. когда мы обсуждали тему матов ты говорил об одном предупреждении перед киком. На сервере я ещё не ругался (кроме тех тестовых, которые ты меня просил написать, когда тестировали программу).

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 25.02.2013 11:16


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.02.2013 10:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я бы вообще запретил вход на сервер во время гонки.
Не знаю как у кого - а у моего компа любой вход-выход отражается на кратковременном срыве и потери качества картинки..

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.02.2013 14:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dukuu 24.02.2013 23:51 >> #96106

Мне не понравилось, что после финиша первых, посыпались сообщения в чат, хотя на дистанции ещё была половина пилотов. Это тоже неуважение, и шанс не финишировать, сильно повышается.
Прошу обратить на это внимание,потому что это происходит всегда.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.02.2013 14:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.02.2013 07:46 >> #96141
Поддерживаю решение относительно себя. Можно даже и покрепче наказать. Я сам являюсь мощным сторонником политики молчания во время гонки и считаю недопустимым что-либо выкидывать в чат во время гонки. Свое сообщение могу обозначить как "вырвалось"

Вадим, если честно у тебя такое частенько случается.
 
Видимо с наказаниями этого ГП придется повременить. Чтобы просмотреть все прошедше ГП и опеределить кто больше всех болтает.
 
Цитирую Rustindo 25.02.2013 14:04 >> #96180
Прошу обратить на это внимание,потому что это происходит всегда.

И чаще всего это делает один и тот же участник.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 25.02.2013 14:10


Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

25.02.2013 14:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Можно ссылку на повтор.

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 25.02.2013 14:20


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 14:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Повтор в шапке темы

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

25.02.2013 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сложную и интересную тему вы подняли, господа. Даже две.
1) Надо все-таки решить, кому быть SC. Иначе бы сильно обрадовались, когда на трассе было бы цельных два SC. Предлагаю спец. сообщение о том, что свободный спектатор желает быть SC, на которое отвечать не надо и нельзя.
2)Тема мата... Я не знаю, насколько выводит из себя одно сообщение. У меня уже иммунитет с первого сезона, потому что тогда это правило нарушалось регулярно. Сейчас я согласен, надо наказывать. Но ругаться друг на друга матом - дело дряное. За это надо наказывать еще жестче. Я на месте Сергея тоже действовал бы жестко в этой ситуации. И нужно понимать, что это не зависит от того, кто нарушил правило - никакой предвзятости я здесь не вижу.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.02.2013 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мужики, далеко не надо ходить, все есть в Регламенте
1.10 Запрещены нецензурные выражения в адрес какого-либо пилота. Наказание: либо   30 секунд к финальному времени, либо дисквалификация на данном ГП. В особых случаях, при повторяющихся нарушениях одним нарушителем данного пункта регламента, нарушитель может быть пожизненно исключен из чемпионата без права восстановления.
Выделенное жирным расцениваю как черным флаг.
Кик Юры тоже расцениваю как черный флаг (как еще заставить гонщика остановиться?)
 
1.11 Запрещается флуд в чате. Наказание:   30 секунд к финальному времени нарушителя (и/или соучастника).
Не знаю как насчет Назима, все-таки в его сообщении была информативность. Мое же сообщение было флудом, поэтому требую вынесения справедливого наказания. Учитывая что я ничего на этом не потеряю, можно наказать и потерей нескольких стартовых позиций. Это в регламенте не отображено, но я не возражаю если одно наказание будет заменено на другое.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

25.02.2013 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Флуд только надо заменить на офф-топик. Все-таки флуд это немного другое.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2013 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.02.2013 19:42 >> #96232
Мужики, далеко не надо ходить, все есть в Регламенте
Ты забыл самое интересное:
Соблюдение вежливости и уважения к соперникам.
Употребление мата, оскорблений, издёвок, провокаций в прямой или завуалированной форме, в течение всего времени работы сервера, категорически запрещается, как средствами сервера, так и вручную администраторами сервера. Сервер использует антимат, наказанием за мат является отсоединение от сервера (кик). Администратор, в зависимости от тяжести проступка, может использовать против участников предупреждение, штраф в 10 позиций на стартовой решетке в ближайшей гонке, штраф в 30 секунд к финишному времени в ближайшей гонке, дисквалификацию из ближайшей гонки, отсоединение от сервера, бан на срок до двух недель, а в особых случаях – и исключение из чемпионата.
В случае возникновения спорной ситуации – как инцидента на трассе, так и спора в чате – участники должны либо урегулировать ее мирно, проявляя понимание, либо прекратить ее обсуждение и перенести свой спор на форум или на рассмотрение судей чемпионата.
Решения организатора, администраторов или стюардов могут быть прокомментированы участниками, но не могут быть оспорены.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 25.02.2013 20:22


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 20:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

в п.1.10 указано
Цитирую OSIRIS 25.02.2013 17:42 >> #96232
1.10 Запрещены нецензурные выражения в адрес какого-либо пилота. Наказание: либо   30 секунд к финальному времени, либо дисквалификация на данном ГП. В особых случаях, при повторяющихся нарушениях одним нарушителем данного пункта регламента, нарушитель может быть пожизненно исключен из чемпионата без права восстановления.
он был зрителем.

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.02.2013 21:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зритель, - ты кто такой? , давай, до свидания!
Юра буквоед, опять сухим из воды выбраться хочет, но тут не проканает - тебя уже дождём намочило..
Нельзя писать матом, Юра, нельзя! говорить вслух можно)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 21:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

СУХИМ??? да меня кикнули, использовав наказание на месте в самом его жестком виде!!! о чём ты вообще говоришь?))))

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а знаете, мат - это не так уж и плохо. И иногда люди по-другому не понимают, насколько они серьёзно мешают / портят своим поведением

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

25.02.2013 21:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, что ты предлагаешь? Результаты аннулировать, гонку перепровести в ближайший выходной??? - я за!

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 25.02.2013 21:12


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Nortya
Сообщений: 209/49
Рейтинг: 2100
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.02.2013 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 25.02.2013 21:02 >> #96257
Нельзя писать матом, Юра, нельзя! говорить вслух можно)

Воистину, это самый интеллигентный форум в моей жизни! (чтобы мне провалиться !

Страницы (6): 1 2 345 6 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 7: LFS Aston Special GP 2012-2013
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Вспомните свои прошлогодние кошмары)))
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР