Форум > Раздел фаната Формулы 1 > Беседка > Кулинария
Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4
все о еде: делимся рецептами, спрашиваем, помогаем, отвечаем. Мясные и куриные блюда обозначать красным цветом, рыбу - синим, овощи - зелёным, выпечку - жёлтым.
Страницы (16): Первая3 4 5 678 9 10 11Последняя Все
16.02.2014 14:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Ответить: (в новом окне)|Вверх
Цитирую trinci 16.02.2014 12:15 >> #141170 а я не знаю, она же из риса я как-то случайно взял попробовать и обалдел
Смерть не повод не идти в атаку.
16.02.2014 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Carpe diem! Все бабы как бабы, а я - Богиня :-) Lucri bonus est odor ex re qualibet.
16.02.2014 14:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую d-less 16.02.2014 14:37 >> #141181 Ну,а салат твой,вкусняшка и есть "салат из фунчозы"!
Это сообщение отредактировал(а) trinci - 16.02.2014 14:50
16.02.2014 14:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую trinci 16.02.2014 12:50 >> #141193 Так вот нет!
16.02.2014 17:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
делай что должен,и будь что будет!!!
16.02.2014 18:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
16.02.2014 18:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую borovik26 16.02.2014 17:28 >> #141262 Мидии,кальмары,осьминожки,улитки,я уже не говорю про устриц....оооооо--это просто "праздник души-именины сердца"!!! о б о ж а ю
17.02.2014 14:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую Gioia 16.02.2014 20:28 >> #141277 Из всего вышеперечисленно не вызывает "бррррррррррр..." только мидии
Цитирую trinci 16.02.2014 20:06 >> #141272 Я беру икру из кальмаров, промывают и солю
Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 17.02.2014 14:04
собакер-гпдатор)
17.02.2014 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую Peka6oc 17.02.2014 14:02 >> #141500 СЫЫЫЫЫР для мыши.
17.02.2014 15:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую Peka6oc 17.02.2014 14:02 >> #141500 Странно, большинство из моих знакомых, кто есть морепродукты, как раз мидии и терпеть не могут!
17.02.2014 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую Gioia 16.02.2014 18:28 >> #141277 Из всего вышеперечисленно не вызывает "бррррррррррр..." только мидии, приправленные чесноком с бальзамико и оливковым маслом + сладкие помидоры
ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!
17.02.2014 19:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую trinci 10.02.2014 22:34 >> #139576 коктейль "Сочи 14" Куринный бульон 4 Водка 1 Колечко ананаса выжать Кардамон
17.02.2014 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую trinci 16.02.2014 13:59 >> #141165 постный салат "Мастер-Йода" морская капуста, консерва фунцоза, острая кальмар мидии королевские креветки масло растительное перец красный и т.п. купить консерву с морской капустой и чуток фунчозы; вскипятить обитателей моря, нарубить их; все смешать, залить маслом и всыпать перца.
17.02.2014 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 17:36 >> #141608 Я бы заменила красный перец двумя-тремя каплями табаско и обязательно соевый соус и рисовый уксус добавила)
17.02.2014 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую d-less 17.02.2014 19:39 >> #141610 Оля,а можно при этом ещё и узкие глазки сделать?
17.02.2014 20:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 18:05 >> #141619 или копченого пива японского
17.02.2014 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую d-less 17.02.2014 20:07 >> #141621 Не знаю такого,расскажи?
17.02.2014 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 18:20 >> #141623 к морепродуктам самое то.
17.02.2014 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 19:27 >> #141605 Цитирую Gioia 16.02.2014 18:28 >> #141277 Из всего вышеперечисленно не вызывает "бррррррррррр..." только мидии, приправленные чесноком с бальзамико и оливковым маслом + сладкие помидоры Ох, уж нет - мидии с помидорами?
17.02.2014 21:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую Peka6oc 17.02.2014 14:02 >> #141500 Икра из кальмаров - это что??
17.02.2014 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 19:36 >> #141608 обязательно соевый соус
17.02.2014 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 19:29 >> #141606 Это для кого коктейл?
18.02.2014 00:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую d-less 17.02.2014 20:43 >> #141636 Спасибо Оля,надо попробовать!А к водке оно как будет,нормально?
18.02.2014 00:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 22:18 >> #141752 Я не пью водку)
Цитирую Gioia 17.02.2014 20:57 >> #141641
18.02.2014 00:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Модератор всегда прав
Цитирую trinci 17.02.2014 21:29 >> #141653 Есть ещё классика такая же на мясном бульоне, "кривой бык" называется
18.02.2014 00:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую GEORGGII 17.02.2014 22:23 >> #141757 А рыба и море с помидорами у меня не соединяется
18.02.2014 00:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую vonDimy4 18.02.2014 00:25 >> #141758 Зря Оля, отличное сочитание, но единственное, на вкус и цвет - все фломастеры разные, поэтому спорить тяжело я к примеру люблю бланшированные томаты со сметаной и часноком тушить и добавлять к почти любому блюду)
18.02.2014 00:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
Цитирую d-less 18.02.2014 00:23 >> #141756 Я вот тоже,но на Праздник принял на грудь,теперь с давлением мучаюсь,но к доктору ещё рано идти,узнает,сама прибьет,она строго-настрого запретила!
Название:
+ Добавить файл
Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.
RuTube
YouTube