Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Состав пилотов McLaren на будущий год.

Кто будет водить серебряные машины?


Опрос

Кто займет второе место в кокпите МП4-25?
Росберг 33.33% (9)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: SergioZ, plastikman, Death, Reverse, AC_Schnitzer, Leon, Datshanin, stepashca71, Gustavus
Ковалайнен 18.52% (5)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: mc-beliy, Commendatore, Iceman, Arseniy, borovik26
другой действующий пилот Ф1 48.15% (13)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Mechanic, Danil, Marlow, Zamfir, Natan, KRISTIAN, Alonsita, BITTERMAN, Edelweisser, AndY, Semper, Peka6oc, Captain_Vane
новичок, пилот из другой серии 0% (0)
 

Страницы (16): 1 2 345 6 7 8Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 18:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.08.2009 20:53 >> #3066
Pasha, чудес не бывает.
я пошутил , хотя если честно , в этом чемпионате может случиться все что угодно  

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.08.2009 19:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 23.08.2009 17:53 >> #3066
Тем, что уступил 3е место Кимстеру? Или тем, что его практически догнал Росберг на дистанцию атаки?
А этого мало? Ты правда забыл еще о проигрыше позиции Барикелло... Или это нормально? Льюис что в другой лиге выступает?

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 19:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 23.08.2009 21:11 >> #3073
Льюис что в другой лиге выступает?
не много у него сегодня болид был "укороченный" , как сказали Хейкки от такого же на этом этапе отказался сам ...

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 23.08.2009 19:33


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.08.2009 20:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 23.08.2009 19:11 >> #3073
Ты правда забыл еще о проигрыше позиции Барикелло... Или это нормально? Льюис что в другой лиге выступает?
На счет Барикелло думаю нормально, все таки БГП сегодня была равносильна по силе болиду МП4-24 версии Лью, но не Хейки. Навряд ли он мог поддерживать их темп на протяжении всей гонки, темп Кими мог, однако не поддержал, вот этого его оновной косяк в этой гонке на мой взгляд. Еще и Росбергу едва не уступил, это было бы вообще краем.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2009 21:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ничего нового по поводу Хейкки, таже самая картина: полный слив Хэмильтону в гонке, мало того слил Барику и Кими, и Росберг подобрался в конце "почти" на дистанцию атаки. В квалификации он ещё был быстр а вот в гонке сразу пошёл слив, незнаю... Ещё немало гонок до конца, возможно Хейкки покажет себя, если же нет думаю его заменят...
Насчёт Шуми в макларене так это ваще баян   Думаю все фанаты феррари и Михаэля застрелятся если Шуми оденет маклареновский комбинезон )))  

Это сообщение отредактировал(а) Iceman - 23.08.2009 21:21


Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну какой сразу то слив пошел ? Со старта он с Лью хорошо уехал , правда вот темп не смог держать , но по какой причине мы не узнаем ...

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 23.08.2009 21:21


Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2009 21:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 23.08.2009 21:20 >> #3107
Ну какой сразу то слив пошел ? Со старта он с Лью хорошо уехал , правда вот темп не смог держать , но по какой причине мы не узнаем ...
Он не просто не смог держать темп, он серьёзно отставал. А причину я даже знать нехочу, ибо такое происходит и происходило всегда, может есть 1-2 гонки исключения и то что то не припомню что бы Хэм был на трассе, и Хейкки держал его темп или ехал быстрее...

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.08.2009 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

держал он темп . под конец первого отрезка начал отставать , а Рубенс догонять .
и было такое , как раз пару раз

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2009 21:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 23.08.2009 21:33 >> #3110
держал он темп . под конец первого отрезка начал отставать , а Рубенс догонять .
Нет не держал   Сразу начал отставать, а в конце первого отрезка Льюис там пару раз БК штампанул, и отставал ещё больше.

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.08.2009 21:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, держать темп - это когда 2 болида друг за другом едут с отрывом 1,5 - 2,5 секунды. У Хейки по ходу всей дистанции этот отрыв только рос.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.08.2009 21:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мы все говорим по разному, но в принципе об одном и том же...
Как говорится, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.09.2009 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.09.2009 02:17 >> #4914
Ну то ты все кричал, что будешь очень рад Росбергу и хотел бы его поскорее увидеть в команде, а тут вдруг Сутиль, в адрес которого таких пылких призывов отродясь не было.
Так стоп! На счет Росберга кричало еще несколько миллионов обозревателей, журналистов и сплетников (хотя это одно и то-же), я то как раз говорил, что рад видеть Кову, и все надеялся, что он таки подкрепит своё желание остаться в команде своими результатами, но сколько же можно ждать?? Да очки в копилку капают, но ты ведь не будешь отрицать что происходит это все, нуууу как-то, как по рельсам трамвай что-ли...? Ну вот катится и приезжает, не пытается выжать, рискнуть, ну вот не знаю как это объяснить...
Что-же касается Сутиля? Скажем так, вот на сегодняшний день, на этот момент, моё желание таково, видеть в команде в паре с Хэмом если по порядку желания: Сутиль, Кими, Росберг, Ковалайнен, Хайдфельд... 100% не Кубица, не Алонсо... Может быть я ставил на первое место Росберга, но ведь мы порой не замечаем пилота из-за ведра на котором он ездит, коем и и была Индия в начале сезона. Как только машина поехала мало-мальски, он сразу себя проявил... И будь керс на его болиде в Монце, я думаю полез бы он на финна, нет сомнений.
Не ну с Сутилем пока еше рано сравнивать. Я видел всего лишь одну гонку (прошедшую) в его исполнении, в которой он вел борьбу в пятерке лучших. Неплох вроде, но этого очень мало, что бы судить и сравнивать с куда более опытным Росбергом. Неизвестно насколько он стабилен в условиях высоких ставок и прессинга.
Кими есть Кими, он чемпион и очень титулованный пилот с большим опытом. Дальше продолжать не имеет смысла.
А как справляется с прессингом например Кубица? Ни кто не знает за Суттиля, как там будет, но поживем увидем...
Цитирую plastikman 23.08.2009 20:43 >> #3113
Pasha, держать темп - это когда 2 болида друг за другом едут с отрывом 1,5 - 2,5 секунды. У Хейки по ходу всей дистанции этот отрыв только рос.
При чем постоянно!!!!!! От гонки к гонке....

Это сообщение отредактировал(а) mc-beliy - 18.09.2009 11:56


Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
KRISTIAN
Сообщений: 15/1
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.09.2009 12:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надеюсь Лотус найдет ресурсы чтобы пригласить пилота экстра класса Хейкки Ковалайнна.

Lotus возвращается...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.09.2009 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 18.09.2009 11:49 >> #4915
А как справляется с прессингом например Кубица? Ни кто не знает за Суттиля, как там будет, но поживем увидем...
В норме справлялся в 2008м. По Сутилю видно, нервиничает за рулем сильно, механика сбил на пите, на мой взгляд это явно не главный кандидат на возможное вакантное место в макларен. Росберг видимо выбрал Браун ГП для дальнейший выступлений, хотя все это еще неофициально.
Цитирую KRISTIAN 18.09.2009 12:25 >> #4918
Надеюсь Лотус найдет ресурсы чтобы пригласить пилота экстра класса Хейкки Ковалайнна.
ты пошутил?)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.09.2009 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KRISTIAN 18.09.2009 11:25 >> #4918
Надеюсь Лотус найдет ресурсы чтобы пригласить пилота экстра класса Хейкки Ковалайнна.
Надеюсь Хэйки, проведёт оставшиеся гран-при этого сезона так, что руководство нынешней его команды не раздумываю продлит с ним контракт!!!! Даёшь 4 победы??!!

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
KRISTIAN
Сообщений: 15/1
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.09.2009 13:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.09.2009 12:49 >> #4919
    Цитирую KRISTIAN 18.09.2009 12:25 >> #4918
    Надеюсь Лотус найдет ресурсы чтобы пригласить пилота экстра класса Хейкки Ковалайнна.
 
ты пошутил?)
Насчет того что Лотус сможет пригласить Хейкки или насчет профессионализма оного?

Lotus возвращается...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.09.2009 13:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

KRISTIAN, не то и не другое. Насчет экстра класса. Профессионалы они ведь разные бывают...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.09.2009 18:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.09.2009 11:49 >> #4919
В норме справлялся в 2008м. По Сутилю видно, нервиничает за рулем сильно, механика сбил на пите, на мой взгляд это явно не главный кандидат на возможное вакантное место в макларен. Росберг видимо выбрал Браун ГП для дальнейший выступлений, хотя все это еще неофициально.
Нервничают все, Кими в Валенсии прошлого года тоже нервничал, Феррари в Сингапуре были на пределе, нервный срыв на пите, и множество других примеров.
Мы не должны с тобой спорить по этому поводу, потому как не такие уж у нас и разные позиции. Я не против того, что-бы в команде 3 сезон провёл Кова.
Но если честно у меня закончились отмазки на его адрес. Что касается напарника Лью, будущего напарника? Было бы все просто, давно бы подписали и Росберга и т.д.
Значит что-то же не так, значит эта ситуация с Брауном стоит посерёд горла, может действительно за Суттилем смотрят, а может и Хайда со счетов не списывают.
Я просто не буду больше говорить выражения архи-сильная пара типа Росберг-Хэмильтон!!! Хватит, были уже Монтоя-Кими, Алонсо-Льюис и т.д.
И постоянно была какая-то бочина... А именно пара Льюис-Хэйки внесла в команду покой и мир.. Так почему не пожелать в команду Суттиля? Будет ли он медленнее Хэйки?
Вряли. А вот то, что покой в команде останется, я уверен...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.09.2009 19:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 18.09.2009 18:33 >> #4933
Нервничают все, Кими в Валенсии прошлого года тоже нервничал, Феррари в Сингапуре были на пределе, нервный срыв на пите, и множество других примеров.
Да, бывает Кими нервничает, но практика показывает что это не мешает ему выигрывать гонки. Как известно подиумы для него не столь важны, он не гонится за статистикой, стремится всгда к победе. Для сравнения тому то Сутилю не помешало хотя бы раз приехать 3им за свою карьеру. А в Сингапуре светофор чуданул, если ты не помнишь, точнее тип, который сигнализирует о старте с пита.
Брать аутсайдера Сутиля в топ команду... на мой взгляд не слишком продуманный ход со стороны топовой команды. Ведь Хейки хотят заменить не просто так, а что бы тот, кто придет на его место стал бы показывать результаты, хотя бы отдаленно напоминающие те, которые демонстрирует нам Льюис. Значит в команде хотят зарабатывать максимум очков в каждом ГП и бороться за КК и за чемпионат вцелом, а так же что бы повысить конкуренцию между пилотами внутри команды, не давая размякать Льюису, как намедни размякал Алонсо в паре с Пике.
Цитирую mc-beliy 18.09.2009 18:33 >> #4933
И постоянно была какая-то бочина... А именно пара Льюис-Хэйки внесла в команду покой и мир..
Бочина, которая создавала жркий интерес и интригу, приковывало внимание стороннего зрителя и т.д. А этот покой и мир уже давно всем наскучил, этот покой настолько спокойный и непоколебымый, что часть популярности у команды отбила уже БГП. Мерседес начинает озираться по сторонам... В гоночной среде не приветсвуется покой и мир, куда больше всех интересует пылкая борьба и постоянное соперничество.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.09.2009 22:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Говоря о покое и мире, я ни как не подразумевал, спокойные и мирные покатушки в исполнении Хэйки, это меня не устраивает и не только меня.
Я говорил о нормальном сосуществовании двух пилотов в одной команде. Может быть после пар Монтоя-Кими или Алонсо-Лью, mclaren даже немного и нуждался в неком покое.
Ну вот, успокоились, теперь за дело.. Ждём трансфер следующего года. Это мне где-о хочется видеть Суттиля, но я ведь не утверждаю что это интересно команде.
Они то наверняка готовятся сделать более чем конкурентноспособный дуэт. Поглядим.
Насчет того, что Сутилю не мешало бы показать приехать 3-им разок... Это ты о чем?? На чём приехать?? На Индии образца 2008? Или Спайкере?
Вот поехала машина, теперь давай смотреть...
Что-же касается Феррари и Сингапура 2008. Я сказал о нервном срыве со стороны команды, а не Фелипе, зачем мне говорить о леденце, а я что не об этом разве написал? То, что там тип чудал или еще кто, неважно ... Это команда, именно обслужующий персонал... Я просто обобщил ..
Это Суттиль с нервами не совладал на пите в Монце, или Кими в Валенсии 2008, а за Массу в Сингапуре я и слова не говорю..

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.09.2009 23:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 18.09.2009 22:36 >> #4943
Это ты о чем?? На чём приехать??
в СПА Физика взял поул и пришел вторым.
Цитирую mc-beliy 18.09.2009 22:36 >> #4943
Вот поехала машина, теперь давай смотреть...
Вряд ли в Синге она будет так же быстра, как на скоростных трассах. Это всего навсего их аэродинамическая особенность болида, хотя конечно и в гонках до этого прогресс ФИ был очевиден.
Цитирую mc-beliy 18.09.2009 22:36 >> #4943
Что-же касается Феррари и Сингапура 2008. Я сказал о нервном срыве со стороны команды, а не Фелипе, зачем мне говорить о леденце, а я что не об этом разве написал? То, что там тип чудал или еще кто, неважно ... Это команда, именно обслужующий персонал... Я просто обобщил ..
Ты все это связовал с Кими. Начал с него, перешл на Феррари.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 18.09.2009 23:21


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

19.09.2009 01:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 18.09.2009 22:20 >> #4946
Ты все это связовал с Кими. Начал с него, перешл на Феррари.
Прочти внимательно, я привел пример Кими относительно Валенсии 2008, и Сингапур 2009, относительно команды в целом. В одном случае фактор пилота, в другом фактор одного из члена команды. Но если ты думаешь что я стебусь над пилотом или ошибками других, ошибаешься. Я знаю, что пример Лью в Канаде 2008 тоже ведь наголову не натянешь... Так что ошибаются все, без исключения. Всё это привел в пример, дабы слегка разрядить спор вокруг случая с Сутилем на пите в Монце.
Цитирую plastikman 18.09.2009 22:20 >> #4946
в СПА Физика взял поул и пришел вторым.
Достойное ли сравнение? В Спа как и в Монце, не будь у Кими керс могло бы быть все что угодно. Мы ведь не берем итоговое место Браунов в Монце. Эти места для Сутиля были изначально недостежимы, а что касается двух других соперников, Кими и Лью, то относительно их резултатов, результат Адриана выглядел более чем достойно.
Были ли шансы у немца бороться с Льюисом имеющим керс? Нет. Были ли шансы бороться с Кими имеющего керс, тоже врядли...
Был ли шанс у Физико в Бельгии занять второе место. Стопроцентный..... Рядом только Кими с волшебной кнопкой и на такой же тактике как и у него самого, ни кто не мог не пересидеть, не использовать более выгодную тактику. Так что результат Физико в СПА относительно результата Адриана в Монце, не многим больше заслуживает уважения в моём понимание...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.09.2009 02:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 19.09.2009 01:44 >> #4954
Достойное ли сравнение?
Достаточно для того, что бы усомниться в возможностях Адриана. Я не брал в рассмотрение достижения Сутила в Италии. СПА и Италия разыне трассы, с разным квалификационным раскладом. Результат Физика в СПА напротив я привел в пример как высокий и очень впечатляющий показатель. Сутиль, что то не смог в квалификации раскрыть этот скоростной потенциал, на который оказалась способна машина.
 
Так же не стоит забывать о том, что система КЕРС помимо пользы на прямых так же приносит дизбаланс на медленных участках трассы и медленное прохождение шпилек. Все таки в ф1 значение имеет каждый грамм.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

19.09.2009 12:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как бы там ни было, хорош он или не проходит по своим показателем для топ-команды, вариантов ни так и много, если Росберг таки окажется в Брауне...
В этом случае, вариант с Суттилем далеко не худший, согласись? Хотя нет, ты не согласишься...   
Я то и сам хочу Кими, но как говорит Доминикале, у него контракт с Феррари. Ну, а тогда кто??

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.09.2009 12:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот очередные слухи
 
AMuS: Райкконен вёл переговоры с "Уильямсом"
 
Немецкое издание Auto Motor und Sport утверждает, что чемпион мира 2007 года Кими Райкконен вёл переговоры с "Уильямсом" о контракте на сезон-2010. Как пишут журналисты издания, Райкконен устал от автопроизводителей, и атмосфера в "Уильямсе" подошла бы ему, однако руководитель команды Фрэнк Уильямс не захотел ждать, пока "Феррари" примет окончательное решение.
 
Так, издание полагает, что в сезоне-2010 Райкконен перейдёт в "Макларен", где вместе с Льюисом Хэмилтоном составит "дрим-тим". По мнению журналистов, Райкконен знает, что после ухода Рона Денниса команда стала более открытой, более расслабленной и более честной, и это нравится Кими.
 
Сообщается, что Хейкки Ковалайнен, который сейчас выступает за "Макларен", может перейти в "Тойоту".

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.09.2009 13:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 19.09.2009 12:00 >> #4960
В этом случае, вариант с Суттилем далеко не худший, согласись? Хотя нет, ты не согласишься...
Конечно же не соглашусь. Кубица, Хайдф, такие пилоты остаются без работы, а ты прицепился к этому Сутилю. Мне такого никогда не понять.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

19.09.2009 13:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 19.09.2009 12:10 >> #4966
такие пилоты остаются без работы, а ты прицепился к этому Сутилю
  Я так рад, что ты волнуешься за состав команды mclaren на будущий сезон...
Слушай plastikman, я тут не секунду представил, а вот влруг окажется таки Кима в Маках? Здорово то как, на этом форуме прибавиться еще один поклонник серебренного цвета... А то если честно, я тут один судя по всему...
Цитирую Iceman 19.09.2009 11:09 >> #4961
Так, издание полагает, что в сезоне-2010 Райкконен перейдёт в "Макларен", где вместе с Льюисом Хэмилтоном составит "дрим-тим". По мнению журналистов, Райкконен знает, что после ухода Рона Денниса команда стала более открытой, более расслабленной и более честной, и это нравится Кими.
Даёшь повторение сезона 1988 года!!! В одну калитку вынесли всех Сенна-Прост, 15 побед из 16. Кими и Лью, повторите достижение...!!!!!!!!
(хотя если честно, не верю я что этому дуэту суждено быть, дороговато это... да и Мерседес всё таки гнёт свою линию в плане немца в команде)

Это сообщение отредактировал(а) mc-beliy - 19.09.2009 13:37


Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.09.2009 13:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 19.09.2009 13:35 >> #4969
Здорово то как, на этом форуме прибавиться еще один поклонник серебренного цвета... А то если честно, я тут один судя по всему...
Ну знаешь, конечно это было бы весьма занимательным, окажись Кими вновь в маках. Я с интересом бы наблюдал за его карьерой там, взлетами и падениями, придавал бы их обсуждению и т.д. Тем не мение все равно №1 в моем сердце осталась бы алая команда, за которую я страстно болею с 98года, переживаю все горести и радости.
Ты не одинок, у тебя есть едельвейсер, осирис и глюк"))
Цитирую mc-beliy 19.09.2009 13:35 >> #4969
да и Мерседес всё таки гнёт свою линию в плане немца в команде
Ничто не вечно под луной... Так глядишь, скоро макларен и с Феррари контракт подпишут на поставку двигателей")

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 19.09.2009 14:28


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

19.09.2009 15:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О пилотах. Вспомнилось...
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 5238-200751-edd9571537de3029de411cf300b4825b.gif скачать / посмотреть (7.248 KByte) (11 скачиваний)

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
KRISTIAN
Сообщений: 15/1
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

19.09.2009 17:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 19.09.2009 13:35 >> #4969
дорово то как, на этом форуме прибавиться еще один поклонник серебренного цвета... А то если честно, я тут один судя по всему...
Кто и одинок так это я на этом форуме...   Где вы фанаты великой команды Lotus???

Lotus возвращается...

Страницы (16): 1 2 345 6 7 8Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Состав пилотов McLaren на будущий год.
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Кто будет водить серебряные машины?
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР