Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Страницы (90): 123 4 5 6Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.02.2010 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То, что в этом сезоне в Ла Лиге нет конкуренции (и то ещё вопрос - в прошлом сезоне Реал первый круг вломил, что многие  считали его чемпионом, а оно вон как обернулось) - не значит, что la liga слабее ПМ - об этом можно будет судить по результатам еврокубков и прежде всего ЛЧ. А по моему субъективному мнемию, даже Серия А посильнее будет нежели ПМ. Потом Бундесы и Дивизион 1 (в принципе даже, французкий чемпионат  бы не назвал более сильным, чем португальский). Но это всё очень субъективно. Если повезёт увидим в этом  году матчи типа МЮ - Реал или Барса-Челси, "матрасники" могут подцепить кого угодно из ПМ(составчик супер, только тренер чудит, оттого и штормит команду)
Цитирую d-less 04.02.2010 10:04 >> #10652
а какая игра?
Не спорю, что игра  клубов ПМ посимпатичней, чем в Серии А, но  на мой вкус более интересна комбиниционная игра испанских клубов (силовой борьбы конечно меньше, но технарей Севильи, Валенсии, Барсы, Мальорки и даже Эспаньола на мой вкус более интересно смотреть.
А вообще самые зарубы  - это Бока Хуниорс против Эстудиантос или Ривера - там и жёстко, и технично и НАА-КАА-Л до покраснения

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.02.2010 12:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 05.02.2010 11:52 >> #10701
То, что в этом сезоне в Ла Лиге нет конкуренции (и то ещё вопрос - в прошлом сезоне Реал первый круг вломил, что многие  считали его чемпионом, а оно вон как обернулось) - не значит, что la liga слабее ПМ - об этом можно будет судить по результатам еврокубков и прежде всего ЛЧ. А по моему субъективному мнемию, даже Серия А посильнее будет нежели ПМ. Потом Бундесы и Дивизион 1 (в принципе даже, французкий чемпионат  бы не назвал более сильным, чем португальский). Но это всё очень субъективно. Если повезёт увидим в этом  году матчи типа МЮ - Реал или Барса-Челси, "матрасники" могут подцепить кого угодно из ПМ(составчик супер, только тренер чудит, оттого и штормит команду)

В Ла Лиге конкуренции меньше, чем в АПЛ, из-за этого она и слабее. Что касается Серии А, то она занимает чистое 3-е место. А вот Французская лига сильно утратила свои позиции. Наш чемпионат считаю наровне с французским.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.02.2010 12:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да конечно решить какой чемпионат лучше трудно,в этом году АПЛ жарит интригой во-всю.Испания чуть по-меньше по моему,из-за того что Бланкос потеряли там где не должны терять.А Серия А потеряла немного,потому что Милан и Юве не составили конкуренцию Интеру.Ну и конечно падение Юве не на пользу Серии А.Бундес как всегда весело.Но качество конечно сразу заметно.В прошлый уик-энд смотрел как Швабы против Дортмундта и сразу после них Арсенал-МЮ.Небо и Земля. Про F1 не могу ничего сказать,правда смотрел матч Лион-ПСЖ,пока не понял,может надо привыкнуть.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.02.2010 12:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 05.02.2010 11:00 >> #10703
В Ла Лиге конкуренции меньше, чем в АПЛ, из-за этого она и слабее
Ну удивил логикой - в чемпионате Литвы конкуренция тааакааая, ого-го -  что АПЛ и не снилось - и что
Цитирую Luigi 05.02.2010 11:00 >> #10703
из-за этого она
сильнее АПЛ?  Всё выяснится в зарубах между представителями этих чемпов: вышебит Атлетико Челси, и говорить будет не о чем, или срежет Ливерпуль (или Милан, Бордо ...) Барсу - тож всё конкретно. А конкуренция внутри чемпа....так может лидеры la liga на три головы сильнее лидеров АПЛ, а остальные примерно такие же по силе - тож может быть - всё это субъективно.
Цитирую Luigi 05.02.2010 11:00 >> #10703
то она занимает чистое 3-е место
Тож субъективно. Да, если уж кто-то принципиально интересуется такой статистикой, но есть же официальные рейтинги УЕФА, по которым потом расфасовывают  кол-во клубов в ЛЧ и ЕЛ (   кстати там действительно уже давно друг друга меняют Ла Лига и АПЛ)
Цитирую Luigi 05.02.2010 11:00 >> #10703
Наш чемпионат считаю наровне с французским
Видишь, как субъективно, а ваш чемп по рейтингу УЕФА ещё в прошлом году уступал даже румынскому (да и сейчас как-то очень сомневаюсь, что Спартак сможет пройти даже Клуж, не говоря уже про Бухарестское Динамо).
Ну а лаврах Марселя, Бордо, ПСЖ, Лиона, Нанси, Тулузы ....как-то рядом и смешно ставить Химки. Российскому чемпу сейчас бы до шотландского, греческого и бельгийского дотянуться и от чешского, австрийского и швейцарского оторваться. Потом уже можно и на лавры португалов замахнуться

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 10.02.2010 13:23


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.02.2010 13:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зачем столько эмоций,побережём друг друга,на счёт ЧР,почему же считаю что не слаб(ну,по крайней мере не Скоттленд и тем более...).Надо стараться объективно смотреть.А мерилом к сожалению являются деньги.Или суммарные бюджеты клубов.И сами понимаете что Литва или Швеция или ещё кто.Нет денег,нет классных футболистов,нет кл. футболистов понятно что нет и классного футбола.А счет Румынского футбола:зачем Петреску променял клуб,участника ЛЧ на первую лигу ЧРФ,ведь обвинить Петреску что он не разбирается в футболе глупо?Знаете в картинге сколько накала и борьбы и непредсказуемости,однако Мы все же любим Ф-1.Почему? С уважением.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.02.2010 16:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 05.02.2010 12:31 >> #10709
променял клуб,участника ЛЧ на первую лигу ЧРФ,ведь обвинить Петреску что он не разбирается в футболе глупо
Конечно разбирается. Но (как вы сами сказали) фактор денег - в Румынии ему столько, видимо, не смогли предложить.
Да и без эмоций мы - просто обмен мнениями   к тому же не совсем по теме ветки   С уважением.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.02.2010 00:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот по теме.Как думаете перейдёт ли Сеск из Арсенала в Барсу или в Мадрид летом?Я склоняюсь к мысли,что всё-таки не должен.Но вот опять денги?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

06.02.2010 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 05.02.2010 12:43 >> #10708
Ну удивил логикой - в чемпионате Литвы конкуренция тааакааая, ого-го -  что АПЛ и не снилось - и что

Ну да, аргументы конечно не очень, но у меня АПЛ все равно на 1-м месте. Первая 4-ка англии всеже сильнее первой 4-ки Испании. Я про все время, а не про этот сезон. Да и в Испании первую 4-ку то сложно составить. Барса, Реал, а дальше... Севилья и Валенсия или Атлетико М. или Вильяреал? тут уже кто как сможет.
 
Цитирую SergioZ 05.02.2010 12:43 >> #10708
Всё выяснится в зарубах между представителями этих чемпов.

Вот там и посмотрим. Кстати еврокубки уже скоро.
 
Цитирую SergioZ 05.02.2010 12:43 >> #10708
Видишь, как субъективно, а ваш чемп по рейтингу УЕФА ещё в прошлом году уступал даже румынскому (да и сейчас как-то очень сомневаюсь, что Спартак сможет пройти даже Клуж, не говоря уже про Бухарестское Динамо).
Ну а лаврах Марселя, Бордо, ПСЖ, Лиона, Нанта, Тулузы ....как-то рядом и смешно ставить Химки. Российскому чемпу сейчас бы до шотландского, греческого и бельгийского дотянуться и от чешского, австрийского и швейцарского оторваться. Потом уже можно и на лавры португалов замахнуться

Точно в прошлом, не 3 года назад?
А я считаю, что Спартак прошел бы и Клуж и Динамо.
А вот слонов с табуретками не надо сравнивать. Из грандов Франции выделил бы только Бордо, Марсель и Лион. Да и Марсель был бит питерцами. И Бордо только последние 3 года блещет.
А в общем зачете УЕФА Россия на 6-месте среди европейских чемпионатов.
 
Цитирую d-less 06.02.2010 00:26 >> #10724
А вот по теме.Как думаете перейдёт ли Сеск из Арсенала в Барсу или в Мадрид летом?Я склоняюсь к мысли,что всё-таки не должен.Но вот опять денги?

Если так посмотреть, то не Реалу, ни Барсе центрпулузащитник не нужен. Если его покупать, то когото надо убирать из состава или его на лавку сажать, как Сендероса в Милане. Ну если им не жалко денег могут подкинуть лондонцам, Венгер найдет другой талант.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 06.02.2010 01:02


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.02.2010 09:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Полностью согласен,вместо кого на поле?А на счёт последнего предложения,двумя руками за!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2010 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 06.02.2010 00:26 >> #10724
Как думаете перейдёт ли Сеск из Арсенала в Барсу или в Мадрид летом?

Вот и ответ. Если арсенал ему 10 лямов заплатит, то может еще и останется.
 
Капитан лондонского «Арсенала» испанец Сеск Фабрегас отказался подписывать новый контракт со своим клубом.
 
«Канониры» предложили игроку пятилетнее соглашение с зарплатой в 6,8 миллиона евро в год, но Фабрегас заявил руководству команды, что он намерен вернуться в «Барселону», воспитанником которой он является.
 
Контракт 22-летнего Фабрегаса с лондонским клубом действует до 30 июня 2014 года, однако, по данным СМИ, полузащитник сборной Испании может покинуть «Арсенал» значительно раньше окончания срока соглашения, сообщает Lenta.ru со ссылкой на испанское издание Sport.
 
По данным Sport, «Барселона» готова предложить за игрока 50 миллионов евро. В случае, если «Арсенал» примет это предложение, Фабрегас вернется в испанский клуб уже летом 2010 года. Еще одним претендентом на футболиста считается мадридский «Реал».
 
Фабрегас играл за молодежную команду «Барселоны», а в 2003 году стал игроком «Арсенала». В 16-летнем возрасте полузащитник дебютировал в основном составе лондонской команды, а в 21 год стал капитаном «Арсенала».

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.02.2010 21:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да,да,спасибо.Если бы Арсенал не проиграл два последних матча?В Реал он не поедет,если бы Барса официально отказалась о Сеска он бы остался в Лондоне.Но если Барса предлагает 50 лямов грех отказывать,все равно Сеска не удержать,а деньги не помешают.Хотя найти замену Сеску я считаю практически невозможно.Может только после ЧМ появяться новые звёзды?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.02.2010 15:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 06.02.2010 00:01 >> #10726
Я про все время
Про все времена.... С Королевским и рядом никто не стоит (следующий Милан -   но Серия А у тебя на 3 месте)
Цитирую Luigi 06.02.2010 00:01 >> #10726
Да и в Испании первую 4-ку
Испанцы обычно выделяют "октаву" (типа первая восьмёрка) и она не постоянна: Реал, Валенсия, "Матрасники", Барса, Баски (сейчас это Атлетик Бильбао, но в разные периоды их место мог занимать и иной басконский клуб, типа Сан Себа), "Эркулинос" (хотя их иногда из октавы вытесняет Мальорка или Подводная лодка" или и те и другие) Андалузцы (Севилья или Бетис), "Рохильос". Да и в АПЛ понятие "большая четвёрка" - условное - давно ли там Челси (да и МЮ не всегда был грандом) и давно ли там был Лидс и где сейчас...и скоро ли там будет Ман Сити
Цитирую Luigi 06.02.2010 00:01 >> #10726
А я считаю, что Спартак прошел бы и Клуж и Динамо.
Многие считали, что сб. России и Словенов на одной ноге пройдёт
Если жребий сведёт - посмотрим - я бы с огромным любопытством посмотрел такой матч...(Стяуа и Кубок Чемпионов брала ....так... между прочим
Цитирую Luigi 06.02.2010 00:01 >> #10726
то не Реалу, ни Барсе центрпулузащитник не нужен
Барсе точно не нужен...причём не только центр, но и вообще полузащита Барсы на сегодня - это нечто, что добавить и сложно - все разговоры о Барсе и Фабрегасе только из-за того, что он воспитанник местной школы. А вот у Реала не так всё гладко - Кака не оправдывает возлагаемых надежд, Местный воспитанник Хосе Мариа - в конфликте с тренером и полирует лавку, Гранеро молод и не совсем он ещё освоился (да и на фланге он себя лучше чуствует)
Цитирую d-less 08.02.2010 20:59 >> #10793
В Реал он не поедет
Ой не был бы я так категоричен - Луиш Фигу здесь не пример (и всё же), а вот легендарного "жука" Луиса Энрике помните? - как-то он особо не плакал по родной команде уходя в Реал. Все эти разговоры о преданности  родным клубам разбиваются о предложение денег. Это болелы "индейцев" всегда будут  рычать на Реал, а воспитанник Атлетико Рауль Гонсалес стал легендой сливочных (интересный факт - отец Рауля был яросным болелой матрасников и мечтал, что сын станет звездой этого клуба). Хотя, действительно, брендовые игроки из октавы редко переходят друг к другу, но это больше заслуга самих клубов: Реал желал в своё время видеть у себя Эль Ниньо, но тот оказался в Ливерпуле больше по желанию руководства Атлетико (решение о продаже было, но только не Реалу, Барсе и т.п.) Та же ситуация и с Эль Гуахе - он не прочь попробывать себя в Барсе , и Барса не прочь, но этого не переживёт руководство Летучих мышей.
Цитирую d-less 08.02.2010 20:59 >> #10793
Но если Барса предлагает 50 лямов
Каталонцы прижимистые (от природы ) а вот Реал может и предложить - хотя поживём посмотрим - парень ведь и вправду супер талантлив и перспективен - есть за что бодаться - даже сейчас видно канониры с Фабрегасом и без него .

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.02.2010 22:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все разговоры про переход Сеска как-то сомнительно совпали с обещаниями кандидатов в Президенты ФК "Барселона".Давайте не забывать про выборы в Барсе,тем более что Жоан Лапорта баллотироваться не будет.Каталонцы конечно прижимисты, с этим можно согласиться.Но в этом году всё может случится.Когда Барса сплавляла Фигу или Энрике,то они уже были возрастные,ну по крайней мере нельзя сравнивать с Сеском, которому всего 22 года.Нет всё же думаю что вариант с Реалом Сеск не рассматривает.В принципе он же всё равно играет в топ клубе,а теперь появился шанс переехать в Барселону.И денег ведь Арсенал предлагает за личный контракт немалые.Торрес насколько мне известно в Реал не хотел сам,а Барсе был не нужен(хотя намекал).И потом мне кажется что у Реала нет проблем с полузащитой,есть проблема с главным тренером.И последнее,появилась такая тема:Анри зовёт Рибери в Барсу?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.02.2010 13:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Торрес насколько мне известно в Реал не хотел сам
Спец. искал - было заявление, но не от лица Эль Ниньо говорил представитель Атлетико, а не сам Фернандо
 
Цитирую d-less 09.02.2010 21:03 >> #10839
Анри зовёт Рибери в Барсу
Есть такое....Его и Королевский сватает уже целый год и     Бензема его тож уговаривает - умора

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 10.02.2010 18:28


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.02.2010 14:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 09.02.2010 15:16 >> #10823
Про все времена....  С Королевским и рядом никто не стоит (следующий Милан -   но Серия А у тебя на 3 месте)

Я имел ввиду борьбу в чемпионате, а не лигу чемпионов.
А на счет времени, я напартачил, подразумевал последние 10 лет, а сказал все времена.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.02.2010 17:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Рибери скорее всего "цену" себе набивает.Такими своими действиями,Рибери просто опускает уровень Баварии(клуб хороший,но в Европе ничего не выиграет).За ним ещё Челси внимательно наблюдает,и Челси своего слова не сказал.Правда форма сейчас у Рибери не очень,надо ещё посмотреть,как он её набирать будет.Всем Привет.С Уважением.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.02.2010 18:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В эти выходные нас ждёт очередные классико: Rojiblancos против Барсы (несмотря на проблемный сезон для матрасников такие матчи всегда суперпринципиальны до скрежета в зубах; "Рохильос" Хосе Антонио Камачо против Севильи; Вильяреал - Атлетик.
А ещё "Попугаи" принимают "Эркулинос" - будет думаю интересно.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

11.02.2010 08:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен,Матрасники против Барсы,в особенности потому что у Барсы практически нет обороны,один лазарет.Я считаю что есть шанс возродить интригу на Висенте Кальдероне.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.02.2010 11:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 11.02.2010 07:26 >> #10879
Барсы практически нет обороны,один лазарет
Есть такое, несмотря даже на то, что скамеечка у Барсы - любой клуб облизнётся. А у Атлетико, думаю будет нехватать Макси Родригеса - такой полузащитник, не зря его кличкуют "зверь" - типовый аргентинец: вчера, кстати в суперматче канониров с Ливерпулем он весьма и весьма был хорош в своей новой команде.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

11.02.2010 15:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Макси Родригес вчера точно каши не испортил,и ведь только перешел в Ливерпуль.Но Сам Атлетико всегда бьётся с Барсой вне зависимости отсвоего состояния.Надеюсь в воскресенье,когда пройдёт игра, получить полное удовольствие.И согласен в туре ЛаЛиги пройдёт масса интересных игр.Пеп в заявку включил двоих кантерано,защитников,интересно в основу поставит,а если поставит,то одного или обоих?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Cocaine
Сообщений: 19/0
Рейтинг: 3
Статус:
Новичок
Написать в личку

14.02.2010 14:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

так, реал выиграл, теперь надо чтоб Барса проиграла Атлетико.)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.02.2010 01:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Cocaine 14.02.2010 14:49 >> #11025
так, реал выиграл, теперь надо чтоб Барса проиграла Атлетико.)

А ведь так и сделали.  

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.02.2010 01:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 05.02.2010 12:43 >> #10708
Цитирую Luigi 05.02.2010 11:00  >> #10703 Наш чемпионат считаю наровне с французским
Видишь, как субъективно, а ваш чемп по рейтингу УЕФА ещё в прошлом году уступал даже румынскому (да и сейчас как-то очень сомневаюсь, что Спартак сможет пройти даже Клуж, не говоря уже про Бухарестское Динамо).
Ну а лаврах Марселя, Бордо, ПСЖ, Лиона, Нанси, Тулузы ....как-то рядом и смешно ставить Химки. Российскому чемпу сейчас бы до шотландского, греческого и бельгийского дотянуться и от чешского, австрийского и швейцарского оторваться. Потом уже можно и на лавры португалов замахнуться

Посмотрел матчи французской лиги... беру свои слова обратно. Наши такие штрафные как в матче Бордо-Сент-Этьен сроду незабьют. И на прошлой неделе, непомню кто играл, но голы отличные были.
 
PS. Хотя у Французов обороны тоже нету как и у нас.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.02.2010 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 15.02.2010 00:34 >> #11045
А ведь так и сделали.
Матч конечно получился - настоящий "классико". Обладатель золотой бутсы Диего Форлан забил дежурный мяч. Рейес проснулся - я уже думал, что его списали (а какие надежды подавал) -классный матч выдал. А Барса много суетилась. Да и вообще, rojiblancos это заноза для Барсы. А матчи между ними всегда заводные (72 встречи было в la liga между этими соперниками и только один раз нулевая ничья)
Севилья обыграла "рохильос" и тоже приблизилось к лидерам - возрождается интрига?
Цитирую Luigi 15.02.2010 00:44 >> #11046
беру свои слова обратно
  Футбол смотрю по мере возможности (времени не всегда хватает, но игры Дивизиона1 с участием Марселя, Лиона, Монако, Бордо - стараюсь не пропускать. А обороной многие французкие команды и впрямь не блещут. (И как им при этом удалось сколотить одну из лучших в мире оборонительных линий в конце 90-х в сборной   )

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.02.2010 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 15.02.2010 19:44 >> #11052
Севилья обыграла "рохильос" и тоже приблизилось к лидерам - возрождается интрига?

Интрига возрождается, но только между Реалом и Барсой.
 
Цитирую SergioZ 15.02.2010 19:44 >> #11052
Футбол смотрю по мере возможности (времени не всегда хватает, но игры Дивизиона1 с участием Марселя, Лиона, Монако, Бордо - стараюсь не пропускать.

А я вообще Французскую лигу не смотрел, один матч глянул (Бордо - Ренн), думал что так поучилось, а вчера еще один. Разубелся в своем первоначальном мнении.
 

 
В чемпионате Германии Ван Нистелрой вышел на замену дубль сделал и принес победу Гамбургу.... И такого игрока Реал за копейки отдал.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.02.2010 12:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 15.02.2010 19:32 >> #11053
но только между Реалом и Барсой.
Ну может Летучие мыши подтянутся - вон как крыльями то машут, стараются
Цитирую Luigi 15.02.2010 19:32 >> #11053
глянул (Бордо - Ренн
Ещё монегаски с Марселем встречались - интересный матч принципиальных соперников получился - 1:2
Цитирую Luigi 15.02.2010 19:32 >> #11053
И такого игрока Реал за копейки отдал.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

19.02.2010 02:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Камрады!SergioZ,в частности,Извините не смог ответить.Возникли проблемы,не могу открыть страницу,может что-то с сервером?Барса продула,в первый раз в этом сезоне в Ла Лиге,ситуация обостряется.В субботу Камп Ноу, может ли Расинг с помощью Каналеса дать бой?А между прочим Бланкос на Жерляне не впечатлили,Лиону не повезло,если бы ДельГадо попал?Милан-МЮ просто супер матч, несмотря на поражение Милана,а гол Зеедорфа шедевр.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.02.2010 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 19.02.2010 01:56 >> #11122
может ли Расинг с помощью Каналеса дать бой?
Оказалось, что ещё рановато. И в отличие от прошлого сезона Расинг сейчас не в лучшем виде
 
А в эти выходные в Примере очередные классико. Даже не знаю, как их по ранжиру поставить
Атлетико принимает Валенсию
Севилья принимает Атлетик
Вильяреал - Депортиво
А ещё думаю любопытная встреча, где астурийцы принимают Осасуну - две команды, которые дома дают по зубам кому угодно - интересно как они между собой.

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 25.02.2010 19:43


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2010 01:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это уж точно,в Ла Лиге будет вкусно.Летучие Мыши,только что обеспечили себе выход в следующий раунд ЛЕ.Жаль что Жёлтая подлодка не смогла,теперь Рубину биться с Волками.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.02.2010 01:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что-то на счёт Валенсии я поторопился,с просони наверно,Рубин утомил,своей игрой в Тель-Авиве.

Смерть не повод не идти в атаку.

Страницы (90): 123 4 5 6Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР