Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Team McLaren

Взлёты и падения. Победы и поражения.


Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 17:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 02.07.2011 09:49 >> #49505
я думаю МАКЛАРЕН самая стабильная и сильная команда. Да она уступала кубок ФЕРРАРИ, позже РЕНО, теперь РЕД БУЛЛу. Но была ВТОРОЙ и сильно вниз не опускалась. Уже потихоньку создается история как постоянно вторая. Надо-надо вам англичане кубок конструкторов.
Ну... были сезоны 2004, 2006...
 
И последний кубок конструкторов в далеком 1999-м... Конечно, в 2007 КК у команды "украли", но все равно. Да и один чемпионский титул в 2008 за последние 11 (и похоже, что 12) лет для команды такого уровня невелико достижение. Очень надеюсь, что они в скором времени вернутся на тропу завовевания титулов...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.07.2011 19:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 09.07.2011 17:36 >> #50227
А не подскажете, кто эта миледи?

Похожа на Джесику Мичибата, но это только предположение. Побольше рассмотреть да в другом ракурсе, тогда бы более понятней было бы.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5180/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.07.2011 19:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

долго искал, но не нашел... предположения врать не буду  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

09.07.2011 19:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 09.07.2011 19:07 >> #50245
Цитирую Hevari 09.07.2011 17:36 >> #50227
А не подскажете, кто эта миледи?

Похожа на Джесику Мичибата, но это только предположение. Побольше рассмотреть да в другом ракурсе, тогда бы более понятней было бы.
Точно не Мичибата. Её с закрытыми глазами узнаю))) Даже ничего общего

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.07.2011 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 09.07.2011 19:11 >> #50247
Точно не Мичибата. Её с закрытыми глазами узнаю))) Даже ничего общего

Да, не она. Только что фотки сравнил. А так, может это биатлонистка, я где-то читал новость, но вот точно пока утверждать не могу, пойду рыскать инет. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.08.2011 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Глава McLaren: Поверьте, мои пилоты борются наравне
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш заявил, что его пилоты никогда не получат приказ с мостика управления гонкой прекратить борьбу между собой. "Такое уже случалось неоднократно, - прокомментировал борьбу между Льюисом Хэмильтоном и Дженсоном Баттоном в венгерской гонке Уитмарш. - Конечно, наблюдать за борьбой своих пилотов всегда тяжело, но я им позволяю это. Бывало, что они сталкивались, но это гонки и по-другому тут нельзя. Они не получают приказов из боксов, и я думаю, что это положительно, как для пилотов, так и для зрелищности в целом".
 
Думаю многие согласятся с этим  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

03.08.2011 13:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Merdan 03.08.2011 11:52 >> #52800
Глава McLaren: Поверьте, мои пилоты борются наравне
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш заявил, что его пилоты никогда не получат приказ с мостика управления гонкой прекратить борьбу между собой. "Такое уже случалось неоднократно, - прокомментировал борьбу между Льюисом Хэмильтоном и Дженсоном Баттоном в венгерской гонке Уитмарш. - Конечно, наблюдать за борьбой своих пилотов всегда тяжело, но я им позволяю это. Бывало, что они сталкивались, но это гонки и по-другому тут нельзя. Они не получают приказов из боксов, и я думаю, что это положительно, как для пилотов, так и для зрелищности в целом".
 
Думаю многие согласятся с этим  
Я точно соглашусь с Уитмаршем!   
Жаль, что нам не дано увидеть чистую и красивую (но при том жесткую) борьбу в исполнении пилотов Ред Булла и Феррари...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.08.2011 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 03.08.2011 13:10 >> #52818
Жаль, что нам не дано увидеть чистую и красивую (но при том жесткую) борьбу в исполнении пилотов Ред Булла и Феррари...
Ну чтоже делать, просто у МакЛарена самая сбалансированная пара в пелотоне. У Ред Булла её нету. отставание от напарника постоянно варьирует от 0.3 до 0.6.
У Феррари тоже самое, правда сейчас Масса выходит на новый уровень, кто знает, может вернётся Масса образца 2008-2009 года.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.08.2011 16:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен. В Макларен наиболее ровная пара пилотов, Льюис быстрее, но Дженс иногда здорово компенсирует это  умелой тактикой, умением работать с резиной, принимать верные решения в сложных ситуациях. В Феррари Масса слишком много проигрывает, какая там борьба может быть? Хотя даже если он подтянулся бы что-то я сомневаюсь что руководство Феррари позволило бы ему сражаться с Алонсо

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.08.2011 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 03.08.2011 16:32 >> #52829
Согласен. В Макларен наиболее ровная пара пилотов, Льюис быстрее, но Дженс иногда здорово компенсирует это  умелой тактикой, умением работать с резиной, принимать верные решения в сложных ситуациях. В Феррари Масса слишком много проигрывает, какая там борьба может быть? Хотя даже если он подтянулся бы что-то я сомневаюсь что руководство Феррари позволило бы ему сражаться с Алонсо

Кто знает, кто знает... Возможно они и будут бороться наравне. Но пока что мы видим что видим

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.08.2011 19:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если бы в команде выступали Райкконен и Кубица, то у этой команды соперников не было

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

04.08.2011 00:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А на мой взгляд Райкконена и Хэмильтона вполне достаточно) Правда не известно как бы они ужились под одной крышей. С Баттоном вроде бы все тихо и мирно, пока...
Кими то как то ровно, кто будет его напарником, а вот на счет Хэма хз...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

04.08.2011 10:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джон Уотсон: Команде McLaren повезло с пилотами
Экс-пилот McLaren Джон Уотсон сказал, что его бывшая команда смогла собрать под своим началом не только лучших пилотов современной Формулы-1, но и идеально дополняющих друг друга в плане характеров.
"McLaren несказанно повезло, когда они взяли к себе Дженсона Баттона, - сказал Уотсон. - Мало того, что он проводит первоклассные гонки, так еще и прекрасно дополняет своим спокойствием и умом напарника по команде Льюиса Хэмильтона. Льюис агрессивно пилотирует, Дженсон спокойно и плавно. Это прекрасный тандем, который принесет команде немало побед".
 
Forcer случайно не консультировался с Уотсоном?  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

04.08.2011 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Merdan 04.08.2011 10:54 >> #52897
"McLaren несказанно повезло, когда они взяли к себе Дженсона Баттона, - сказал Уотсон. - Мало того, что он проводит первоклассные гонки, так еще и прекрасно дополняет своим спокойствием и умом напарника по команде Льюиса Хэмильтона. Льюис агрессивно пилотирует, Дженсон спокойно и плавно. Это прекрасный тандем, который принесет команде немало побед".

А тандем
(правда, в свете некоторых политических событий в нашей стране слово "тандем" практически стало ругательным, но не ссуть))
действительно хорош и очень гармоничен, что бывает очень редко.
 
Цитирую Merdan 04.08.2011 10:54 >> #52897
Forcer случайно не консультировался с Уотсоном?  
Уотсон случайно не печатается здесь под ником Forcer?  

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 04.08.2011 11:38


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.08.2011 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не помню, выкладывал ли кто-то это видео. Вообщем добавил, забавное.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.08.2011 10:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эдди Джордан: McLaren - великая команда
Экс-владелец одноименной команды Эдди Джордан рассказал о своем отношении к легендарной команде Формулы-1 McLaren.
"Запомните мои слова, McLaren - великая команда, - сказал Джордан. - Во все времена они боролись за титул чемпиона и никогда не сдавались в этой борьбе. Эта команда всегда была на высоте.
Их ошибкой было то, что они не смогли удержать или сберечь великих людей у себя. Я говорю об Эдриане Ньюи и Великом Волшебнике Айртоне Сенне. Я считаю, что именно поэтому команда McLaren сейчас играет роль догоняющей в чемпионате. Да, у команды есть пилоты-чемпионы - Дженсон Баттон и Льюис Хэмильтон, но этого недостаточно. Команде нужен гений в плане создания болида. Я не спорю, что в McLaren отличная команда профессионалов своего дела и огромные финансы, но вот именно крупицы гениальности им и не хватает, чтобы бороться за победу в чемпионате".
 
Да, у команды бывали ошибки в управлении и стратегии развития, но они всегда находили, находят и будут находить правильные варианты. Давайте пожелаем команде McLaren успехов и чуточку везения в борьбе за КК.      

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.08.2011 21:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хоть макларен и не первые сейчас в КК(может пока?), зато впереди ФЕРРАРИ.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.08.2011 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

McLaren обязана прогрессом бывшему инженеру Bridgestone?
15.08.2011 12:55
 

В последних гонках McLaren добилась существенного прогресса и как сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport, этим британская команда может быть обязана бывшему инженеру Bridgestone, которому удалось найти способ уменьшить износ шин Pirelli.
 
В 2009-м году Хироши Имай занимал пост главного инженера Bridgestone, а после ухода японской компании он перешел в McLaren. По слухам, ему удалось найти решение, суть которого заключается в улучшении системы охлаждения тормозов на MP4-26 таким образом, чтобы высокая температура не передавалась шинам.
 

Как хорошо когда голова УМНАЯ!!!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

15.08.2011 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 15.08.2011 14:32 >> #53505
Как хорошо когда голова УМНАЯ!!!!!
И ведь не поспоришь  
 
Хотя, как говорил классик, горе от ума  

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 15.08.2011 21:13


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

30.08.2011 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поскольку новостников сайта заинтересовало высказывание Уитмарша только по поводу аварии Хэмильтона, то приведу и другое - относительно борьбы в чемпионате:
 
Цитирую Мартин Уитмарш
«Мы уже работаем над машиной для следующего сезона, но, вероятно, слабая сторона нашей команды и меня лично в том, что нам не нравится не побеждать, и я ничего не могу с этим сделать. Я всегда спрашиваю наших парней: «Как мы сможем сделать машину быстрее на следующей неделе?» Необходимо добиться прогресса – мы можем выиграть некоторые гонки, и такой будет наша цель в ближайшее время.
 
Шансы в чемпионате невелики, но если Ferrari и McLaren скажут, что отказываются от борьбы, я не думаю, что болельщики это поймут. Они хотят видеть серьёзное сражение и заслуживают этого».
Золотые слова, особенно если сказаны действительно искренне.
Если бы команды забивали на борьбу в текущем сезоне после 5-10 этапов, то смысл проводить оставшиеся? Да возможно кто-то обеспечил себе весной серьезное преимущество (как "быки" в этом году), ну если чувствуете, что титул не светит, боритесь за каждый этап в отдельности. Экспериментируйте, рискуйте, пробуйте, а там, глядишь, и воздастся, не в этом, так в следующем году!
 
Цитирую Мартин Уитмарш
«На этой неделе у нас было шесть доработок машины, одна из них из программы машины 2012 года. Между двумя этими проектами нет очевидной границы, за которой бы начинался новый проект – мы учимся, собираем информацию, что очень поможет в следующем сезоне, но иногда перспективные наработки помогают вам уже в этом году.
 
Я хочу, чтобы с каждой последующей гонкой машина становилась быстрее, и мы будем продолжать эту работу. Перспективы в чемпионате крайне малы, но нужно попытаться их реализовать. Мы будем работать над скоростью машины, посмотрим, удастся ли победить».

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Merdan
Сообщений: 142/288
Рейтинг: 5
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.09.2011 12:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Глава McLaren: Мы были самыми быстрыми в гонке, но не первыми:
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш рассказал о противоречивых чувствах, с которыми он боролся после финиша гонки в Монце.
"Мои пилоты были самыми быстрыми в этой гонке, - сказал Уитмарш. - Однако победа опять досталась Red Bull. Хэмильтон поставил самый быстрый круг, тогда как Баттон показал второе самое быстрое время. Но неудачный старт для обоих пилотов испортил всю гонку. Льюис и Дженсон большую часть гонки провели, безуспешно пытаясь пройти непробиваемого Шумахера, который на прямых развивал невероятную скорость. Пока мои ребята раскалывали этот крепкий орешек, Феттель смог оторваться достаточно далеко и тем самым сделал себе достаточный отрыв для спокойного прохождения оставшейся дистанции гонки. Это гонки, даже мне было интересно наблюдать за дуэлью титанов Формулы-1, где Шумахер показал молодому поколению, как надо пилотировать болид. Мы смогли финишировать в неплохих очках и теперь всецело готовимся к гонке в Сингапуре".
 
Крепкий орешек (часть 6)  

Кто не мечтает быть чемпионом мира, тот навсегда останется чемпионом мимо.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

12.09.2011 14:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Повторюсь,но урок Миши должен пойти на пользу.Да и ходу гонки видно было,что урок не пошёл впрок.Так что жаловаться не стоит.Но вот то что машина была быстра?Это можно подвергнуть сомнению,г-н Уитмарш.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

13.09.2011 17:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сэм Майкл займёт пост спортивного директора McLaren
Команда McLaren подтвердила приглашение технического директора Williams Сэма Майкла на пост спортивного директора. Майкл объявил о своей отставке в начале сезона, но по контракту останется в Williams до Гран При Южной Кореи, а в январе следующего года будет зачислен в штат McLaren.
 
Сэм Майкл: «Я невероятно взволнован подписанием контракта с Vodafone McLaren Mercedes, вся моя жизнь прошла в гонках, а McLaren – одна из легенд Формулы 1. Я знаком со многими руководителями этой команды и возможность стать одним из членов этого коллектива стала ещё одной причиной подписания контракта. Долгое время я наблюдал и восхищался выступлениями Льюиса и Дженсона, работать с такими гонщиками – это настоящая привилегия.
 
Я провел одиннадцать сезонов в Williams, у меня множество позитивных воспоминаний об этой работе и я желаю команде всего наилучшего. Однако, в самом ближайшем будущем я на 100% сосредоточусь на работе в Vodafone McLaren Mercedes и сделаю всё, чтобы команда как можно чаще надевала красные победные футболки».
 
Мартин Уитмарш, руководитель команды: «От имени всех сотрудников Vodafone McLaren Mercedes я рад приветствовать Сэма в качестве одного из ключевых сотрудников нашей команды. Я уверен, он отлично сработается с руководством технического отдела, который – я в этом убеждён, теперь станет самым сильным в Формуле 1».

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5180/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

13.09.2011 17:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 13.09.2011 16:42 >> #55667
Сэм Майкл займёт пост спортивного директора McLaren
Офигел когда прочитал!!!  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

13.09.2011 19:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тоже, как-то неожиданно)
Даже не знаю радоваться или наоборот.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.09.2011 20:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да,уж точно неожиданно.А все гадали куда Сэм лыжи навострил?И про Ферри был вариант.А оно вон куда.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

13.09.2011 22:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 13.09.2011 17:42 >> #55667
Сэм Майкл займёт пост спортивного директора McLaren
          
 
Цитирую TendS 13.09.2011 19:15 >> #55669
Даже не знаю радоваться или наоборот.
Да уж...
Хочется верить, что МакЛарен от этого не проиграет...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.09.2011 22:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.09.2011 19:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У нас на форуме или в новостных лентах появилась информация что мол у МАКЛКРЕН назревает кризис, зарплату нечем платить. После ухода Мерседес команда скатиться как WILLIAMS
    

Это сообщение отредактировал(а) mikhail-orsha - 27.09.2011 19:17


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

27.09.2011 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

lol. Зачем им тогда брать Майкла, если у них такой глубочайший кризис?



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Team McLaren
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Взлёты и падения. Победы и поражения.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР