Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Romain Grosjean

Все о пилоте.


Страницы (7): 123 4 5 6Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

31.08.2009 19:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 31.08.2009 12:31 >> #3994
Глупости говорят люди, а вы повторяете - по крови, по крови - по какой крови - швейцарцем можно быть только по рождению, т.к. по крови...ну нет такой нации - швейцарец, как небыло нации...
Повторюсь словами русского писателя Михаил Шишкина, живущего в Швейцарии. который считает, что есть безусловно швейцарская нация и швейцарский менталитет. Для немецкой Швейцарии французский швейцарец ближе, чем немец. Но что они - как нация - такое, гельветы до сих пор сами не определились.
Поэтому проще не выеживаться и выступать под флагом той страны, где ты родился и рос.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.06.2011 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

АХРЕНЕТЬ! руководство РЕНО недовольно выступлениями Хайдфельда и рассматривает ему замену. Кем? - Грожаном!
Грожан лучше Ника? БРЕД

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.06.2011 19:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

один из факторов - Грожан принесет больше спонсоров,(как швейцарских так и французских) т.е. денег.
так все таки есть проблемы с финансами?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.06.2011 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ахахаха))))) что за бред!?))) эт откуда такие слухи?если что Ник ща на 6м месте в ЛЗ.
утка это,не удивлюсь даже что слухи из Рено,мож для прессинга?помним как ВП они замучали до контракта)))

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.06.2011 21:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Побыстрее бы Грожана в Ф1. Ник свое уже откатал.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.06.2011 22:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 01.06.2011 21:03 >> #46350
Побыстрее бы Грожана в Ф1. Ник свое уже откатал.
НУ ГРОЖАН СЯ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛ В Ф1 ))). ну если Ник свое откатал,так куда Барика с Шумом девать?

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.06.2011 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 01.06.2011 21:08 >> #46354
ну если Ник свое откатал,так куда Барика с Шумом девать?
Тоже откатали. Пора вовремя уходить. Я был рад когда ШуМи вернулся, и мне обидно смотреть как Росб его разносит в опилки. Поэтому если после этого сезона в Мерсы места ШуМи посадят Ди Ресту или Халка, или еще кого-то я буду не против - пусть молодые разбираются, зачем еще один сезон где журналисты будут обгаживать СЕМИкратного.
 
Цитирую KirafranK 01.06.2011 21:08 >> #46354
НУ ГРОЖАН СЯ УЖЕ ПОКАЗЫВАЛ В Ф1
В каком состоянии было то Рено, вы вероятно забили. А Грожан смотрелся довольно таки неплохо на том ведрище, начав после середины сезона на замену Пике, который кстати более чем в десяти гонках не мог очки набрать. А по выступлением в ГП 2, то он был явно посильнее и Пастора и Петрова и Переса,  а эти ребята с ГП 2 себя неплохо зарекомендовали. То есть у мееня есть основания предпологать что Грожан может поехать в Ф1 довольно неплохо. Тем более у него потенциал и перспектива, чего у Ника уже нету.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.06.2011 08:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а может Ник еще не прикатился?
хоть убейте, ну не верю, что Грожан быстрее Ника

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.06.2011 08:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

и самое интересное: в этом сезоне Грожану дадут прикатиться, чтоб В СЛЕДУЮЩЕМ он стабильно выступал!
Год 2012 - только вместо кого? Кубицы или Петрова?
Да и насчет Петрова: недовольны что мало его спонсоры денежек приносят.
Кубица и Грожан получается будут боевыми пилотами в 2012?
так все-таки проблемы с финансами у РЕНО, товарищ Булье?
кто сказал что у Рено проблемы финансовые?, Булье хоть и утверждал что это бред, но сказал что такое могли "ляпнуть" сотрудники, то ли бывшие сотрудники рено, которые присутствовали в Монако. И кто был замечен в Монако? наш старый знакомый БРИАТОРЕ!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.06.2011 10:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 01.06.2011 22:08 >> #46354
так куда Барика с Шумом девать?
В зал славы Ф-1!  
Цитирую LafaYet 01.06.2011 22:30 >> #46357
То есть у мееня есть основания предпологать что Грожан может поехать в Ф1 довольно неплохо.
Судя по тому как гоняет в ГП 2 - легко!

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.06.2011 11:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 01.06.2011 20:48 >> #46349
ахахаха))))) что за бред!?))) эт откуда такие слухи?
Вот собрал :
- Роман Грожан: "Я надеюсь на второй шанс"
Вопрос: Когда потребовалась замена для Роберта Кубицы, в Lotus Renault обратились к Хайдфельду, а не к вам, хотя вы отлично знали команду…
Роман Грожан: У меня был некоторый опыт работы с этой командой, а у Ника – многолетний опыт выступлений в гонках. Машина была готова, команда искала пилота с серьёзными техническими знаниями, и выбор Ника очевиден – мы с Бруно Сенной это понимали.
Вопрос: Как Ник мог помочь в работе с машиной?
Роман Грожан: Гонщику нельзя забывать о том, что он – не инженер, но нужно уметь точно описывать свои ощущения за рулём, комментировать поведение машины. Фернандо Алонсо в этом плане очень хорош – он сразу точно понимает, на чём нужно сосредоточиться.
Вопрос: После расставания с Формулой 1 вы выступали в AutoGP, GT1, Trophee Andros…
Роман Грожан: … я выиграл титул в GP2 Asia, выступая за DAMS – команду, которой прежде руководил Эрик Булье, и это позволило продолжить отношения. Обе стороны чувствовали, что вместе мы можем добиться большего. В этом сезоне я выступаю за DAMS и рассчитываю на титул.
Вопрос: Который станет предпосылкой для возвращения в Формулу 1?
Роман Грожан: Такова моя цель. Компания Gravity Sports Management Эрика Булье помогла мне продолжить борьбу на трассах, и у меня есть редкий шанс вернуться в Формулу 1. В последнее время такая возможность была, разве что, у Тимо Глока, а Нараину Картикеяну помог бюджет.
Вопрос: Если вы вернётесь в чемпионат, то будете выступать за Lotus Renault?
Роман Грожан: Пока сложно об этом судить, я мог бы выступать за другую команду, и открыт для переговоров. Прежде всего, нужно выиграть титул в GP2 – это сейчас главная задача. Если смогу добиться успеха, тогда возможны варианты, но, где и как – пока не знаю.
Вопрос: Что изменилось по сравнению с 2008-м, когда вы тоже выступали в GP2 и были связаны с командой Формулы 1?
Роман Грожан: Я набрался опыта и вырос, как гонщик – это постоянная эволюция, но я пережил очень непростой период. В автоспорте всегда присутствует прессинг.
- Эрик Булье о взаимоотношениях с Ником Хайфельдом:
Глава "Лотуса-Рено" Эрик Булье признался, что не слишком доволен выступлениями Ника Хайдфельда в квалификации. Напомним, что немец в шести квалификациях сезона-2011 пять раз оказался в протоколе ниже партнёра по команде Виталия Петрова.
"Он должен по крайней мере быть так же быстр, как Виталий, начиная с первой практики. К сожалению, всё время что-то происходит. У него неплохие результаты, но недостаточно хорошие. По воскресеньям всё хорошо, он выступает очень хорошо. Но чем ближе к лидерам вы стартуете, тем больше очков набираете", — цитирует Булье Motorsport-Total.
- Autosprint: отношения менеджера Кубицы и "Рено" неидеальны
Итальянское издание Autosprint обратило внимание на заочный спор между менеджером Роберта Кубицы Даниэле Морелли и совладельцем "Лотуса-Рено" Жераром Лопесом. Напомним, Лопес в одном из интервью заявил, что Кубица вряд ли вернётся в Формулу-1 в этом сезоне и в любом случае для начала попробует свои силы на пятничных тренировках. Морелли в ответ жёстко заявил, что его подопечный вернётся для борьбы за подиумы и победы, а не для участия в тренировках.
Autosprint полагает, что подобные размолвки свидетельствуют о том, что отношения между представителями пилота и его командой сейчас неидеальны.
     Судя по высказыванием начальства ЛР в отношении вышеперечисленных гонщиков и то,что кто руководил командами, в которых гонял и выигрывал Грожан, да и финансовая составляющая Грожана (при финансовых затруднениях ЛР) - его появление в ЛР и не такой уж и бред!  
     Одно радует - о Виталике пока ни слова!  

Это сообщение отредактировал(а) BAT-163 - 02.06.2011 11:37


Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.06.2011 00:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 01.06.2011 22:30 >> #46357
Тоже откатали. Пора вовремя уходить. Я был рад когда ШуМи вернулся, и мне обидно смотреть как Росб его разносит в опилки. Поэтому если после этого сезона в Мерсы места ШуМи посадят Ди Ресту или Халка, или еще кого-то я буду не против - пусть молодые разбираются, зачем еще один сезон где журналисты будут обгаживать СЕМИкратного.
 
да брось ты!мож и Алонсо туды припишешь ?там не большая разница,да он еще и до 2016го продлил
я за опыт!гонки ф1 должны быть качественными.Шум,Барик ,Трулли,Хайд... эт же связь между эпохами!Согласен,обидно за "своих",но дело не тока в победах,гонку мож провести незабываемой благодаря историческим обгонам,атакам,обороной.а молодым успеется,тем более кроме как за деньги их не берут.что тож обидно.
Цитирую LafaYet 01.06.2011 22:30 >> #46357
В каком состоянии было то Рено, вы вероятно забили. А Грожан смотрелся довольно таки неплохо на том ведрище, начав после середины сезона на замену Пике, который кстати более чем в десяти гонках не мог очки набрать. А по выступлением в ГП 2, то он был явно посильнее и Пастора и Петрова и Переса,  а эти ребята с ГП 2 себя неплохо зарекомендовали. То есть у мееня есть основания предпологать что Грожан может поехать в Ф1 довольно неплохо. Тем более у него потенциал и перспектива, чего у Ника уже нету.
да помнится мне,Грожан плелся!и смотрелся он плохо!что же ему помешало тогда подписать контракт с рено?и взяли то кого, Петрова?что тогда у него не было финансовой поддержки?
еще раз скажу,что не верю подобным слухам от неизвестных,ненадежных источников,а журналюги легко все раздуют

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.06.2011 00:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 02.06.2011 11:30 >> #46376
Вот собрал
и что вы собрали?вы случайно не из тех журналюг?
обычные,стандартные фразы-"я учусь,прогрессирую" которые мы слышем от любого дебютанта.свое мнение о Алонсо(читал полное интерьвью)типа - "Алонсо самый лучший в работе и доводке болида..",откуда ему знать кто самый лучший?он провел то неполный сезон в одной команде,да и которая на тот периуд смотрелась блекло и не показывала высоких резов.Я не спорю с тем "кто лучший",но делать такие выводы не имея опыта в ф1,смешно!
в словах булья о Хайде я вижу немного другой смысл.Хайд проигрывает Виталику в квале 5-1,но в гонках 2-4.Прибавив в квале хайд будет бороться за более высокие позиции.смысл повествования Эрика, в решении проблем Ника в квале.никаких разговоров о том что в рено недовольны выступлениями Хайда не было.и думаю не будет

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.06.2011 08:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

все равно Хайдфельду не комфортно, вернется Кубица и дальше - оставят его в команде? опять надо будет искать место.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.06.2011 10:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 03.06.2011 00:51 >> #46432
вы случайно не из тех журналюг?
Не! Если б я был "тем" журналюгой, то мое лицо периодически мелкало бы ,во время трансляции ГП ,из паддока!
Т.е. свое мнение гонщик должен озвучивать только после 10 лет нахождения в Ф-1. А так типа "ниче не знаешь" и нечего взрослых и серьезных дядек отрывать от великих дел!
А как же Вильнев, Райконен,Алонсо,Фетель,Хамильтон? И это только ЧМ. Они тоже по Вашим меркам "зеленые"? Т.е. их мнение неавторитетно, а вот типа .... (не буду называть имена, чтоб не превратить все в срач) отъездив 10-20 сезонов и занявших в лучшем случае 2-3 подиума - эт да, "авторитетные" эксперты!  
ПС. Увидев Ваш автар я понял суть Вашего гневного поста!  

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.06.2011 13:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 03.06.2011 10:36 >> #46438
ПС. Увидев Ваш автар я понял суть Вашего гневного поста
НЕ-не-не!он совсем не гневный))).По поводу мнеия пилотов:за свои слова всегда над отвечать,а тем более людям которые ведут публичную жизнь.утрировать тоже не надо,я имел ввиду не достаточную квалификацию, Грожана как пилота ф1,и делающего необъективные выводы основываясь на своем скромном опыте.
а Хайда я всегда считал и буду считать одним из лучших,компетентных,квалифицированных и корректных пилотов ф1!по поводу опыта 10-20сезонов все скажет статистика напарников по команде  

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.06.2011 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 02.06.2011 23:29 >> #46431
да брось ты!мож и Алонсо туды припишешь  ?там не большая разница
Вы не сравнивайте Нандо с Ником. Это ведь просто смешно, уровень совсем разный.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.06.2011 15:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 03.06.2011 08:42 >> #46436
вернется Кубица и дальше - оставят его в команде? опять надо будет искать место.
вернутся то он может и вернется, но пока еще неизвестно как поедет.
так что сомневаюсь, что от Ника поспешат избавиться, а уж Грожан точно лучше него не поедет.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 03.06.2011 15:41


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.06.2011 20:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вырисовывается "картина": не будем торопиться с Грожаном - говорит Булье, - не хотелось бы повторения.
это он намекает, что не хочет садить за руль опять посреди сезона Грожана.
и вот тут самое интересное: получается в начале следующего мы можем увидеть Грожана боевым гонщиком, только вместо не Петрова ли?, Булье жаловался, мол Петрова российские спонсоры мало денежек спонсируют, а за Грожаном стоят и французские и швейцарские спонсоры.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.08.2011 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жерар Лопес: «Грожан заслуживает места в Формуле 1»
 
Когда в сентябре прошлого года Роман Грожан подписал контракт с компанией Gravity Sport Management, принадлежащей владельцу Lotus Renault GP Жерару Лопесу, многие заговорили о скором возвращении гонщика в Формулу 1.
 
Дебют Грожана в 2009-м получился неудачным. Сев за руль по ходу сезона, он не смог быстро адаптироваться и покинул чемпионат вместе с Флавио Бриаторе, который до этого несколько лет поддерживал карьеру молодого пилота.
 
В этом году Грожан успешно выступает в GP2 и наверняка завоюет чемпионский титул – гонщик повзрослел и набрался опыта. Жерар Лопес считает, что Роман заслуживает возвращения…
 
Жерар Лопес: «После столь успешных выступлений в GP2 у меня нет сомнений в том, что в следующем году Роман должен выступать в Формуле 1. Мы работаем над тем, чтобы обеспечить ему контракт, ведём переговоры с командами – вопреки слухам, вакансии ещё есть.
 
Lotus Renault? Такой вариант тоже рассматривается, но я не хочу и секунды думать о том, что Роберт Кубица не вернётся к нам в 2012-м. Если это всё же не произойдёт, тогда у нас есть два варианта. Первый – пригласить опытного гонщика в напарники к Виталию Петрову, но сильных пилотов, не имеющих контрактов, не так уж много. Второй – подписать контракт с молодым пилотом, и в этом случае Грожан стал бы идеальной кандидатурой, тем более, что он – участник молодёжной программы Gravity.
 
Lotus Renault – не единственный выбор, но важно, чтобы Роман выступал за сильную команду».

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.08.2011 21:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Грожан или Сенна, кто больше заплатит? это уже ХИСПАНИЯ какая-то получается

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.08.2011 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 10.08.2011 21:44 >> #53304
Грожан или Сенна, кто больше заплатит? это уже ХИСПАНИЯ какая-то получается

Кубица! А эти только на замену и я бы поставил на Грожана.

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.08.2011 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тем временем Ромэн выполнил свою задачу на сезон - титул в GP2 взят.   Хотелось бы увидеть его на практиках в Ф1, как обещал Буйе.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.08.2011 20:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Булье проговорился: Сенна будет выступать до конца сезона.
Грожан опять не у дел. Может в следующем сезоне?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.08.2011 21:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.08.2011 19:35 >> #54541
Может в следующем сезоне?
Вместо ВП?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.08.2011 21:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если бы?

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.08.2011 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.08.2011 20:35 >> #54541
Может в следующем сезоне?

Ну хоть практики, как обещалось, можно было бы и дать ему. Как раз пусть Виталия по пятницам и подменяет. Заодно и выяснили бы, кто быстрее из пары Ромэн-Бруну.

Это сообщение отредактировал(а) Fennek - 27.08.2011 21:33


Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

03.12.2011 19:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Чемпион GP2 сезона-2011 Ромэн Грожан заручился поддержкой двух партнёров "Лотуса-Рено" в борьбе за место боевого пилота, сообщает французская пресса.
 
На подписании контракта на полный сезон-2012 с Грожаном настаивают французские компании "Рено" и "Тотал". Встреча между руководством команды и представителями этих двух компаний состоялась ещё в дни Гран-при Абу-Даби.
 
Ожидается, что в случае отказа "Лотуса-Рено" от услуг Грожана "Тотал" не будет продлевать партнёрское соглашение, которое истекает в конце 2011-го, а "Рено Спорт" станет претендовать на меньшие рекламные площади, что приведёт к увеличению цены на поставку моторов для команды.
Означает ли это "Гудбай, пЕтров"?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.12.2011 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тогда Косаченко придётся подумать,как бы уговорить АО АВТОВАЗ(LADA) купить команду Лотус ГП! Чем мы хуже лягушатников!Или беднее!     

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.12.2011 21:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наверно тем что там уже хозяйничают "лягушатники"...Вариантов 2 откупить или как в 1917....Но Петрову от этого не легче...

Страницы (7): 123 4 5 6Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Romain Grosjean
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Все о пилоте.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР