Pdf-приложение к глянцевому журналу FORMULASPORT. Может выходить после каждого Гран При! Подробный обзор прошедшего гоночного уикенда и ряд дополнительных материалов.

Предлагаем Вашему вниманию уникальное печатное издание об автогонках Формулы 1, не имеющее аналогов в России, которое является готовым продуктом, и может продолжить издаваться на основе Краудфандинга.
Контакты редакции: +79859979437

Стоффель Вандорн завоевал второй поул подряд

<< Назад | 05.09.2014 23:03 | Просмотров: 4108 | Комментариев: 1

После победы Артура Пика на свободных заездах в Монце сегодня утром, Стоффель Вандорн взял бразды правления в свои руки и показал, кто достоин стартовать с первой позиции в завтрашней гонке.

Бельгиец показал отличное время в самом начале квалификации, а последним кругом похоронил все надежды соперников - 1.31,707. Таким образом, Стоффель повторил свое достижение на домашней трассе двухнедельной давности.

Второе место Артура Пика стало настоящим сюрпризом. Младший брат Шарля, который успел отметиться в Ф1, продемонстрировал в Монце проблески настоящего таланта - с утра француз, напомним, выиграл свободные заезды.

Пилот Russian Time Митч Эванс показал себя героем квалификации, новозеландец выглядел очень грозно вплоть до решащей попытке, но сил на то, чтобы провести ее на высшем уровне, ему не хватило.

Джольен Палмер был дисквалифицирован уже пост-фактум, что касается Артема Маркелова, то единственный россиянин в серии закончил сессию лишь на 22-м месте.